Прекрасная экскурсия, спасибо Максиму! Он прекрасно знает сам город и его историю, слушать одно удовольствие! Однозначно рекомендую!
2297 отзывов путешественников
Отличная экскурсия, узнали много нового, экскурсовод была очень внимательна и скорректировала экскурсионный маршрут с учетом не простых погодных условий в этот день. спасибо.
На мой взгляд уникальная экскурсия!Очень приятный и внимательный экскурсовод Иван.Сумел нас заинтересовать с первых минут,прошли по заявленному маршруту,восхитились восстановлением росписей Успенского собора,поднялись на звонницу ,насладились видами,увидели вблизи огромные впечатляющие колокола,узнали их названия и историю,а затем Иван нам сыграл на колоколах разные красивые мелодии!Самая высокая оценка от нас!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0b9902e3-48e0-4cd4-a635-b4edcd303e09.jpg)
Очень интересная театрализованная экскурсия с небольшим мастер-классом по пряникам
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5b420ec7-28c0-4b50-ad60-a8dcc30488fb.jpg)
Ксения подарила волшебную атмосферу погружения в историю Ростова Великого, Ростовского кремля и его окрестностей. Также Ксения рассказала об истории съёмок фильма "Иван Васильевич меняет профессию" в Ростовском кремле. Было очень интересно её слушать! Огромное спасибо! Рекомендую)!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1d76816-5933-4079-bebc-8807a9763c53.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea949a0d-9a65-4238-944e-c194b3d75c49.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7a3c265e-16d3-4e9b-abea-9ff7cb66f7f6.jpg)
Экскурсия в Ростове очень понравилась ! Елена грамотный , позитивный и любящий свой город экскурсовод. Маршрут охватил всю историческую часть города .
Очень понравилась экскурсия. Были с детьми разных возрастов и даже самый младший( 5 лет) многое запомнил. Анна, человек, который любит город, историю и передаёт эту любовь другим людям.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7c05c41c-d8de-4a2e-bcd7-cd3bebf30470.jpg)
Лидия - прекрасный гид и рассказчик! С ней было очень легко и непринужденно беседовать. Отвечала на любые вопросы. Советовалась, куда нам пойти, исходя из наших интересов! Время пролетело незаметно! Спасибо за познавательную прогулку!!!!
Всем советую экскурсии со Станиславом! Любезный, приятный, увлечённый, знающий - настоящий специалист. Интересно и подробно рассказал об истории города, ответил на все вопросы, дал рекомендации о том, что ещё посмотреть в городе и его окрестностях. Время пролетело незаметно и максимально приятно.
Советуем брать два сета- алкогольные и не алкогольные напитки.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b184d39-7c43-4217-bbf6-ef9ab69d8059.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/33dc832a-ce0f-47bd-a34a-fb9025f047b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cfc001ff-858b-4aa0-ab85-11ba68f08355.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/be040bb0-3fa7-4e47-8bf9-cf736e84265e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2007bdb4-3a17-46f3-8f29-cb31a221b720.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed3764fc-9313-460b-99c4-7a832c0c46f4.jpg)