Отзывы на Экскурсии по пригородам Ростова

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

25 отзывов путешественников

Маргарита
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Были на экскурсии 09.03.2024. Сама экскурсия представляет собой поход в 2 музея и рассказ про поселок Семибратово. Музеи очень понравились. В музее Баклуши экскурсовод в национальном костюме, интересно рассказывала, вовлекала нас в процесс приготовления ложек-супер. Аналогично в музее Варенья, только вместо приготовления была дегустация. А вот сам рассказ про Семибратово не очень интересен, так как занял 30 минут стоя на одном месте с показом распечаток и большим кол-вом имен и цифр, а хотелось походить непосредственно по территории, так как эскурсия-пешея. По возможности, советуем ехать отдельно в музеи, без самой экскурсии.

Игорь
Опыт: 6 экскурсий

Хотел бы выразить огромную благодарность Елене за организацию экскурсии для нашей маленькой компании единомышленников! Мы периодически осуществляем культурные поездки по городам нашей прекрасной Родины, и в этот раз выбор пал на Ростов. Мы запланировали выезд на выходные (8-9 апреля). На 8 апреля уже была забронирована экскурсия по самому Ростову, хотели и на 9 число забронировать что-то познавательное. Выбор пал на предложение экскурсии в Борисоглебский монастырь. Но, хотя мы и заранее все мероприятия планируем, на 9 апреля у Елены уже было занято(((( На всякий случай написал Елене вопрос...и она ответила! Написала, что да, она уже ангажирована, но дабы мы не потеряли день - может сорганизовать нам экскурсию у своего коллеги Дмитрия! На том и порешили. Экскурсию Дмитрий провел отменно. Как результат - 4 человека получили огромный заряд историко-культурного позитива! Поэтому, хотя мы и не имели удовольствия насладиться экскурсией в монастырь в сопровождении самой Елены, результат свидетельствует о ее высоком профессионализме, иначе и результата такого бы не было. Поэтому однозначно рекомендую. И направление экскурсии, и экскурсовода!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за,, погружение,, в историю нашей Родины, такое далёкое от настоящего момента время вдруг становится таким близким понятным, даже в зимнее время все прекрасно проходит, спасибо за,, просветление мозга,,

Гюзель
Опыт: 12 экскурсий

Татьяна , лучшая ! Доброжелательная , отзывчивая , улыбчивая , интелектуал , Любит свой край и влюбляет туристов в Семибратово ! Мечтаем попасть ещё на её экскурсии.

Дмитрий
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилось само место, интересные рассказы внутри которые потом Татьяна раскрывает и не остаётся больше вопросов. Встретила на машине, отвезла-привезла. Интересная, душевная беседа во время поездки. И в целом симпатичная женщина.

Инна
Опыт: 8 экскурсий

Елена замечательный гид, интересный рассказчик, знающий своё дело. Благодарим от всей нашей компании за прекрасную организацию экскурсии.

Ирина
Опыт: 65 экскурсий

Все прошло просто замечательно! Елена, замечательный гид, увлеченный, знающий историю своего края, прекрасный рассказчик. Большое спасибо за чудесную экскурсию!

Валентина
Опыт: 50 экскурсий

Интересная познавательная экскурсия с замечательным гидом знающим материал и приятным в общении. Само по себе место очень не обычное не "раскрученное" и очень душевное. Хорошо сохранившийся старинный монастырь-крепость поражает воображение. Очень рекомендую посетить. Елене процветания и творческих успехов в ее новых экскурсионных маршрутах.

Популярные экскурсии в Ростове