Отзывы на Экскурсии в аквариум Пхукета

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Татьяна

Экскурсия очень понравилась. Проводил Николай, очень эрудированный, энергичный, старался донести до нас максимум информации. Маршрут был составлен полностью по нашему желанию, чтобы наш ребенок не устал, но все посмотрел. Больше всего понравилось общение с тигренком и змеиное шоу.

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Увлекательная экскурсия для детей, все что было заявлено-все посмотрели! Отдельно хочется сказать спасибо нашему гиду Коле, на комфортном автомобиле забрал из отеля во время, очень много и интересно рассказал про Пхукет. Экскурсия удалась на все 100%

Artem

Ездили с гидом Николаем на индивидуальную экскурсию для детей, все очень понравилось, гид просто большой молодец и профессионал своего дела! Смело рекомендую всем!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Это не экскурсия. Это водитель, которому до детей нет дела. Информации 0. Собственно тайцы ведут себя также. Поездка на слонах: из 30 минут половину просто простояли на месте. Погонщик играл в телефон.

ВладимирОтвет гида 

Здравствуйте Татьяна! Благодарю за отзыв. Слоновник мы решили сменить,т.к это уже вторая жалоба на него. С гидом проведу разъяснительную беседу,ранее о нем так не отзывались. Приношу свои извинения за доставленные неудобства и спасибо вам за обратную связь.

Ирина

Вчера были на индивидуальной экскурсии "Детский тур по Пхукету" с гидом Иваном, все очень понравилось. Здорово, что маршрут экскурсии можно корректировать прямо по ходу экскурсии! Что-то интересное увидел, Иван сразу откликается, предлагает заехать посмотреть. Видно, что человек владеет информацией, на любые наши вопросы о жизни в Таиланде, нам были даны подробные ответы. Мы посетили ферму слонов, тигровый парк, гору обезьян, океанариум. Больше всего эмоций вызвали слоны и обезьяны, там действительно чувствуешь единение с природой))) В тигровом парке звери выглядят хорошо, особенно взрослые особи, а малыши находятся в спящем состоянии, если ребенок хочет именно контакта с тигренком, то заезжать туда смысла нет, тигрята ни на что не реагируют. Если хотите понаблюдать за тиграми, то посмотреть есть на что, тигры молодые, активные, играют друг с другом. От океанариума ожидали большего, территория небольшая, но для расширения кругозора съездить можно. Сразу оговорюсь, что желание поехать в океанариум было нашим, Иван не настаивал на поездке туда. Ещё раз повторюсь, гид предлагает вам свои варианты, а вы вносите корректировки по своему желанию, главное уложиться в отведенное время. Могу точно сказать, что я бы порекомендовала своим знакомым воспользоваться услугами данного сайта и в частности гида Ивана.

Евгения

Большое спасибо Ивану. Получили именно то, , что хотели. Ребенок доволен! И нам было интересно! Спасибо

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Не знаю, насколько вы будете довольны слонами, змеями, крокодилами и прочей живностью - тут все очень индивидуально, но организация отличная, много узнаете о Тайланде. Экскурсия индивидуальная, можно приспособить под свои запросы.

Ксения

Тур очень понравился, уложились в 5 часов, без птиц, возможно из-за пробок. Но мы и не хотели туда, поэтому и не расстроились. Гид, Стас, очень интересно рассказывал обо всем, его тоже рекомендую для семейной прогулки. Интересный, веждивы и добрый гид

Владимир

Индивидуальная экскурсия по приемлемой цене. Для тех, кого напрягают большие, шумные группы. Не надо беспокоится, что вашим детям не будет уделено достаточно внимания, или достанутся худшие места. Все лично для Вас и Ваших детей. Иван - наш гид - все рассказал, показал и ответил на вопросы.

Популярные экскурсии на Пхукете