Алексей

Алексей

113 посетили
1 год на Трипстере
Алоха, дорогие путешественники! Меня зовут Алексей. В 2015 году я приехал в Тайланд на 2 недели, но слегка подзадержался и вот уже более 7 лет живу на чудесном Пхукете. Я влюблен в Таиланд! Для меня очень важно делиться своей любовью и показывать этот экзотический уголок планеты таким, каким вижу его я. Поэтому мы с командой молодых и активных ребят разработали маршруты, раскрывающие настоящий Пхукет. До встречи на райском острове!

Мои предложения

43 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Алексей спасибо за незабываемый день на байке. Север Пхукета великолепен. По мимо того, что Алексей замечательный водитель, он супер фотограф!!!! Всем рекомендую поездку на байке

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Очень веселые ребята. Все понятно и доступно рассказывают. Маршрут прокладывают исходя из твоих пожеланий. Очень понравилось!!!! Ребята большие молодцы

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Это моя первая поездка на байке в жизни))) и она оставила самые яркие эмоции за все мое путешествие 🔥 Алексей молодец 🙏 прям идеально спланированный маршрут, все комфортно, весело и интересно! Безумно красивые места, о которых сама бы не узнала ) А сколько фото и видео у меня осталось благодаря профессионализму супер гида! 👍🏼 рекомендую каждому! Все мои знакомые на Пхукете потом захотели на такую же экскурсию ))))

Евгения
Опыт: 5 экскурсий

Отличная организация Алексея и прекрасный водитель (по совместительству, крутой фотограф) Евгений. Сразу нашли коннект, прокатились безопасно, но с ветерком, посетили много видовых локаций, попали в интересные места раньше туристов. В общем, впечатления исключительно положительные. Рекомендасьен!