Шикарная обзорная экскурсия. Замечательный гид Николай. Ездили компанией 8 человек. С нами было 2 детей 7ми лет. В итоге программу подстраивали и корректировали по ситуации так, что все остались довольны. Очень рекомендую!
2640 отзывов путешественников
Отлично провели время , получили огромное количество незабываемых впечатлений , обязательно вернемся еще
11 июня для нас провел незабываемую экскурсию гид Николай. Учел все наши пожелания и предпочтения, грамотно выстроил маршрут поездки. На протяжении всей экскурсии рассказывал любопытные факты о Пхукете, истории, его народе, образе жизни и тд. Советуем эту экскурсию
Это была не просто фотосессия, а комфортная прогулка по красивейшим пляжам, после которой остались замечательные фото. Было интересно послушать, как живется на Пхукете. Поболтать о детях. И на протяжение всей встречи у меня было ощущение заботы, это очень ценно. Мария заранее предупредила о нюансах с самолетами, что в низкий сезон они летают не так низко, чтобы у нас не было завышенных ожиданий. У Марии даже рубашка предусмотрена с собой, на всякий случай!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2cdf92ec-8a67-4124-bc7a-1f0c5a1f4db6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/629bb613-8ff1-4c7b-9e78-9565010b2aff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8780e41c-5604-41a7-a526-5b30ce310df3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/42fd1570-f117-4c44-9f44-062cb3adeaa1.png)
Спасибо большое за отзыв! Приезжайте снова, будем рады новым встречам!
01.06 мы были на экскурсии по пхукету. нам очень повезло с гидом, Николаем. несмотря на непогоду, местами, Николай организовал так маршрут, что мы посмотрели все в комфорте. группа состояла из меня (мама) и двое детей (15 и 8 лет), Николай учел пожелания всех и все получили всё что хотели от экскурсии. мы очень благодарны за интереснейшую и правильно организованную экскурсию. рекомендую и гида и экскурсию. машина минивэн очень удобная и водитель очень хороший нам попался.
Благодарю за замечательную организацию!🙏🏻 Очень понравилась прогулка, впечатления самые наилучшие 🩵
Спасибо большое за прекрасный отдых!)) Очень переживала, покупая тур в чужой стране, но ни разу не пожалела о своём выборе. 🙏🏻 Менеджер всё подробно рассказал, показал и всегда был на связи во время поездки. Лодка отличная, на борту есть всё необходимое. Нам всё очень понравилось! Обязательно будем рекомендовать вас. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d857a96-019e-4d75-85aa-df4bb84b44f4.jpg)
Первый раз катались на катамаране.Нам очень понравилось. Чисто, уютно, дружелюбная команда, вкусная еда заказанная по меню
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7074459-a41e-4e76-962d-4afbf56df255.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2086ea48-5478-4ef0-b783-ea74cad9e36e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a865ca5f-33e7-4ab4-8275-30bea6afb0c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0780144b-590b-4db0-b08b-51f80f558bbe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a2cdb848-279e-44d5-b682-79f40894bf48.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd2a4770-e20a-49d8-aa6d-fa5df1b8ebff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f6cd2ed-910d-49bb-8934-717bfa7ca345.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/befadf14-6137-427d-bf20-6ecd5e33a814.jpg)