Главное на Пхукете: программа с душой

4,83
71 отзыв, 565 посетили

Подарите себе захватывающее погружение в историю Таиланда! На экскурсии вы не только посетите главные достопримечательности острова, но и откроете для себя философию буддизма, узнаете о древних традициях и познакомитесь с бытом местного населения.

Рауф

Рауф, Представитель агентства

Напишите мне

На автомобиле

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–13 человек

−60% до 7 сен
399 $

160 $

за 1-13 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,83
71 отзыв, 565 посетили
71 отзыв, 565 посетили
Михаил
15 августа
все понравилось. программа сбалансированна и по вашему запросу может корректироваться. посетили основные локации острова. гид Николай ненавязчивый и приятный в общении молодой человек, интересно рассказывает. отдельно хочу отметить высокий уровень эмпатии со стороны Николая и водителя. в нашей группе был ребенок, которому было плохо во время поездки. была оказана максимально высокая степень внимания и заботы. водитель старался ехать как можно мягче. Николай заботился о наличии воды и предлагал варианты маршрута, которые будут нам максимально комфортны, исходя из целей поездки. все что мы хотели получить от поездки в этот день - успели и сделали.
Рауф
Рауфпредставитель агентства
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады, что экскурсия вам понравилась. Обязательно передадим Николаю и водителю ваши добрые слова. Будем рады видеть вас снова!
В
14 августа
Мы остались довольны экскурсией 13.08.2026г., проводил ее гид Николай. Маршрут и локации гид подстроил под наши предпочтения и настроение, т.к. были с детьми подросткового возраста. Нас было 4 человека, передвигались на минивэне с водителем. В итоге прогулялись по старому городу, посетили смотровую площадку и покормили обезьян около нее, осмотрели красивый храм, посетили змеиную ферму, поднялись к Большому Будде, покормили слоников и посмотрели шоу на крокодиловой ферме. Прогулка прошла в позитивной дружеской атмосфере, никакой скуки, Николай рассказал много интересных фактов об острове, его истории, населении, природе и пр. Все участники вернулись с экскурсии с впечатлениями и в отличном настроении. После экскурсии гид тоже был на связи, переслал потерянные видео. Рекомендуем данных организаторов, название экскурсии соответствует содержанию.
Рауф
Рауфпредставитель агентства
Благодарим за доверие и высокую оценку! Здорово, что нам удалось подобрать маршрут для всей семьи и создать дружескую атмосферу. Желаем вам ещё много ярких путешествий!
Мария
8 августа
Спасибо большое за отличный день в компании Николая! Огромная благодарность водителю Сани, это максимально безопасно и очень комфортно! Замечательная клиентоориентированность, все легко и супер интересно! были с ребенком, он до сих пор под огромным впечатлением от увиденного! очень рекомендую к посещению !
Рауф
Рауфпредставитель агентства
Спасибо, Мария! Было прекрасно провести этот день вместе с Вами! P.S. Сани и Николаю передадим слова благодарности! :)

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Рауф

Представитель агентства

  • 4,83
  • 576 посетили
  • 1 год на Трипстере
Я — директор туристической компании на Пхукете, официально аккредитованной и признанной. Мой опыт в сфере туризма насчитывает 9 лет, и за это время мне довелось работать в таких странах, как Доминиканская Республика, Мексика, Турция, Вьетнам, Малайзия, Сингапур, Эмираты и, конечно, Таиланд. Последние три года я специализируюсь на проведении исключительно индивидуальных экскурсий, с удовольствием делюсь знаниями о местных традициях и культуре с известными личностями шоу-бизнеса, интернет-блогерами и инфлюенсерами. Я всегда ориентирован на высочайшее качество обслуживания и стремлюсь создавать для своих гостей незабываемые моменты и положительные эмоции!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

60% скидка при заказе до 7 сентября
Предоплата 37%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты