2 отзыва путешественников

Смотреть все
Елена
Елена
Опыт: 1 экскурсия
13 февраля 2025
Наука, искусство и вдохновение — первое свидание с Падуей
Прекрасная экскурссия с Нонной. Получили огромное удовольствие от содержательного рассказа Нонны про историю Падуе, великолепная прогулку по историческим местам города. Рекомендуем Всем.
Смотреть все

Частные гиды в Падуе

Ольга
Ольга
1193 посетили
7,5 лет на Трипстере
Меня зовут Ольга, я живу в Падуе уже 5 лет и до сих пор очарование этого города не прошло. Я историк по образованию, провожу экскурсии в Венеции и Падуе и стараюсь передать путешественникам свои знания в интересной и понятной форме.
Виктория
Виктория
166 посетили
7 лет на Трипстере
Я научный сотрудник университета Вероны, где работаю в сфере лингвистики и преподавания языков. В Падуе живу с 2014 года и постоянно пополняю багаж знаний об этом городе, который каждый год приносит новые открытия. С удовольствием учту ваши личные пожелания по поводу маршрута. До встречи в Падуе!
ещё
Яна
Яна
15 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет, друзья! Меня зовут Яна. Я живу в Падуе более 10 лет и всем сердцем люблю этот город и его окрестности. По образованию я историк искусства: в 2020 г. закончила аспирантуру в Падуанском университете. Занимаюсь научной деятельностью, сотрудничаю с крупными итальянскими музеями. Также с радостью провожу экскурсии. Они всегда проходят в дружеской непринуждённой обстановке. Буду рада встрече с вами!
ещё
Вход

Приложение Трипстера

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать