Ольга

Ольга

Гид в Падуе
865 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Ольга, я живу в Падуе уже 5 лет и до сих пор очарование этого города не прошло. Я историк по образованию, провожу экскурсии в Венеции и Падуе и стараюсь передать путешественникам свои знания в интересной и понятной форме.

Мои предложения

142 отзыва путешественников

Геннадий
Опыт: 2 экскурсии

Было просто прекрасно. Все И содержание, и маршрут и даже погода. А самое главное, атмосфера, которую Ольга создает на экскурсии. Падуя открылась нам совершенно по-другому. Замечательный город. Кроме того, Ольга дала нам очень хорошие рекомендации по маршрутам в районе Падуи и Абано Терма. Надеемся, что Ольга начнет проводить экскурсии и по новым маршрутам ( Венеция, Веченца и другие) и мы с удовольствием присоединимся.

Инна
Опыт: 17 экскурсий

Лучшая на сегодняшний день у меня в Италии экскурсия. У Ольги, кроме великолепных знаний, чудесная подача материала. Это просто мини спектакль. Спасибо ей огромное.

Агна
Опыт: 3 экскурсии

Мы попали в страшный дождь в Падуе. Несмотря на это, Ольга сумела построить очень комфортный маршрут для нас. Ольга очень эрудированный экскурсовод, было очень интересно. Она нас встретила от станции (мы приехали из Венеции), дала рекомендации, где перекусить, т к время обеда у нас оказалось поздним и многие заведения закрылись на перерыв. Но, благодаря советам Ольги мы и нашли место для обеда, и насладились кофе в историческом кафе Падуи.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Великолепно все! Организация, информация, интеллигентность гида, приятное общение. Падуя влюбила в себя именно благодаря Ольге! На следующий день после экскурсии бродили по городу самостоятельно, с учетом точек, показанных Ольгой и ни разу не заблудились! Отдельное спасибо за рекомендацию исторического кафе с фантастическим необыкновенным кофе!