Victoria

Victoria

Гид в Падуе
71 посетил
5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Виктория, мне 30 лет, и я научный сотрудник университета Падуи на факультете лингвистики и филологии. Я гид-любитель, с интересом и любопытством изучаю города, в которых живу (в Падуе я с 2014 года). Считаю, что цель путешествия — не перенасыщение информацией, а обретение опыта, впечатлений и мотивации. Я с удовольствием учту ваши личные пожелания и отвечу на любые вопросы. До встречи в Падуе!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Елена

Если вы собираетесь в Падую, то рекомендую в качестве гида Викторию. Вика прекрасно знает историю этого старинного города. Мы многое узнали о знаменитом Падуанском университете и о том, как много веков назад студенты и преподаватели старейшего в Италии университета в Болонье приехали в Падую и организовали новый университет. Еще бы, ведь Виктория училась в обоих этих вузах! Мы прошлись по городу, узнали, что такое три "без" в Падуе, полюбовались главными достопримечательностями. С гидом иначе воспринимаешь историю, по-другому смотришь на площади, базилики и исторические здания. Спасибо Виктории за неоценимую помощь в этих знаниях.

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия с Викторией пролетела незаметно - очень увлекательно рассказывала. Старалась ответить на все вопросы. Все понравилось

Aharon

Провести экскурсию по Падуе мы попросили Викторию. Она любезно согласилась и это оказалось большой удачей. Виктория преподает в Университете и является человеком большой культуы. Ее отличное знание города помогло нам продуманно ознакомиться за 1 день со структурой и главными достопримечательностями ми этого прелестного старинного и современного города. После эскурсии хотелось гулять и гулять по открытым ею для нас местам. Мы были очень удовлетворены общением с Викторией и подачей материала и желаем ей всяческих успехов.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Несомненно, что Виктория очень эрудированный и грамотный гид. Неприятно удивило то, что экскурсия вместо заявленных 4 часов длилась ровно 2. Попытка объяснить это тем, что в воскресный день многие объекты недоступны, звучала неубедительно; т.к. гид - не гость, а житель Падуи, и она прекрасно знала, что объекты будут закрыты. Поэтому цена экскурсии в 100 Евро НИКАК НЕ СООТВЕТСТВОВАЛА ее объему. Именно несоответствие понятия "цена - качество" дает нам право НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ эту экскурсию другим.

VictoriaОтвет гида 

Мне очень жаль, что экскурсия не доставила должного удовольствия, выходной день действительно заставляет вносить коррективы, и, ввиду отсутствия других пожеланий как во время беседы на сайте, так и во время экскурсии, пришлось следовать только стандартному маршруту. Хочу отметить, тем не менее, что достоинство моих экскурсий заключается именно в индивидуальном подходе. Часто путешественники, например, предпочитают сократить маршрут из-за усталости, немного его изменить из-за часов работы музеев, провести больше времени на свежем воздухе, посетить какой-нибудь объект на маршруте, попросить заказать билеты на посещение достопримечательностей заранее, передохнуть и выпить кофе на площади, или пренебречь центральными улицами и пойти посмотреть тихие каналы - я с большим удовольствием подстраиваюсь под их планы или под спонтанные решения, которые возникают по ходу экскурсии, главное, не стесняться со мной обсуждать все детали. Надеюсь, что впредь не будет возникать подобных недоразумений и недопониманий.