поставила две звезды , потому что описания экскурсии не соответствует действительности .
Когда я бронировала тур , Виталий обещал , что у нас будет одна машина на чел 8 , в итоге две машина по 10 чел , машине старые не комфортабельные, очень тяжело в таких машинах , потому что дорога дальняя расстояния очень большие , 5 дней в такой машине очень тяжело особенно с детьми .
Экскурсовод Елена , не компетентная , очень много разговаривала , как правило не по существу экскурсии . Организовать туристов не могла , ни кого не познакомила между собой , все туристы ссорились и т.д. Пятый день нам вообще сорвали организатор не повезли по маршруту , объяснив это тем что один из туристов опаздывает в аэропорт , водитель просто летел в аэропорт с 10 пассажирами , один из которых сидел в багаже с чемоданами .
Из плюсов этого тура , очень красивые локации , профессиональные водители (Оксана и Ричард )
совет можно выбрать все эти локации , в индивидуальном туре и с другими организаторами !!!
ещё