Главное в Манхэттене за 5 часов

5,0
71 отзыв, 530 посетили

Нью-Йорк — город мигрантов. Миллионы его будущих жителей начали стекаться сюда в 19 веке. Беттери-парк — место, откуда всё начиналось. Именно отсюда стартует и наша с вами экскурсия. Я покажу все значимые локации в Даунтауне Манхэттена, расскажу о традициях коренных американцев и особенностях местного менталитета, истории города и штата.

Алёна

Алёна, Гид

Напишите мне

Пешком

5 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

325 $

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
71 отзыв, 530 посетили
71 отзыв, 530 посетили
А
3 августа
Остались в полном восторге от экскурсии по Манхэттену. С первых минут знакомства Алена создала атмосферу доверия, надежности, дружелюбия и профессионализма. Очень рекомендую!
Ещё
Екатерина
1 июля
Потрясающий Манхэттен с Еленой! Хочу сказать огромное спасибо Елене за эту экскурсию ! Она очень лёгкая в общении, позитивная и открытая девушка. С первой минуты возникло ощущение, будто гуляешь по Манхэттену со своей знакомой! Елена рассказала нам множество фактов про город, его истории, настроения, провела нас по замечательному маршруту и дала полезные рекомендации для дальнейшего отдыха! Манхэттен влюбил в себя окончательно! Я всем рекомендую экскурсию с Еленой и надеюсь в следующей поездке вновь встретиться!
Ещё
Инна
20 июня
Огромное спасибо Елене за прекрасную экскурсию по Нью-Йорку! Всего за два дня мы очень много увидели! Это было не просто знакомство с городом, а настоящее путешествие с интересными историями, красивыми местами и особой атмосферой. Всё было организовано легко, увлекательно и с большим вниманием к деталям. Рекомендую!!!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Алёна

Гид в Нью-Йорке

  • 4,99
  • 748 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Нью-Йорк — очень молодой, но в то же время самый известный город на планете. Можно бесконечно восхищаться им, а можно где-то и разочароваться. Но город никого не оставит равнодушным. Я счастлива, что живу в Нью-Йорке! Он всегда держит меня в тонусе, в центре событий, постоянно знакомит с новыми интересными людьми и даёт массу положительных эмоций! Все мои туристы снова мечтают вернуться в Нью-Йорк. Я предлагаю вам пройти это увлекательное путешествие по городу мечты вместе со мною. Гарантирую — вам будет что вспомнить!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты