Не повезло с погодой, а так прогулка понравилась. Гид чтобы оставить хорошее впечатление от прогулки, на обратно пути завез еще в пару интересных локаций.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9f8bf23-2ddc-41af-9ee9-37eeee348625.jpg)
Не повезло с погодой, а так прогулка понравилась. Гид чтобы оставить хорошее впечатление от прогулки, на обратно пути завез еще в пару интересных локаций.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9f8bf23-2ddc-41af-9ee9-37eeee348625.jpg)
Несмотря на погоду, очень тёплое мероприятие получилось. Мне лично был комфортен умеренный темп. Со стороны гида Ирины, помимо интересной исторической информации, было много заботы:)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b188c21c-df5d-475c-9db0-0b2155f3a181.jpg)
Как же здорово, что наше первое знакомство с городом прошло в таком теплом кругу! Гид Анатолий, его супруга и друзья, создали невероятную атмосферу, было легко, интересно и очень ценно. Можно сказать, увидели город их глазами и это был самый приятный сюрприз. Живописные виды, прогулки пешком, особенно когда идёшь, впитываешь природу и видишь то, чего раньше не видел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/560fe163-908e-4cb9-a7f9-76a8e0c74175.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c31209a1-c3f2-4654-ba91-3d255645f913.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c36e227-f7fe-4815-868a-a8bf1136920a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b76677bd-d5b9-4cae-aef6-e61d1927dae3.jpg)
Поставили бы 10, но в оценке всего 5 звезд. Поездка очень понравилась. Гиду Вячеславу нравится, то что он делает. Рассказывает буквально обо всем, что мы видели и о чем спрашивали. Тонкое чувство юмора, внимателен к людям и к истории родного края. О потрясающих панорамах тундр ничего не пишем, приезжайте и смотрите сами
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fd26dc5a-88d8-4289-aa6c-df38f39f2a14.jpg)
Из-за погоды заменили пешеходную часть на заброску в гору на буханке (при этом все заранее обговорили и предложили варианты). Горы прекрасны, до Кировска тоже хорошо доехали под рассказы о регионе, было очень интересно)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b573d0ca-f4a3-4692-b76c-f0fb917b0b78.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c92bfef-52b6-424f-aa0e-b3dbab226213.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f68bd7ed-164f-494e-8168-99361b47165b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/34bad5a3-a396-4bb6-a4d6-40e3e474fdc6.jpg)
Все прошло отлично! Максим сумел заинтересовать двоих детей 6 и 8 лет, чувствуется, что много знает и хорошо рассказывает) а мои мальчишки говорят, что это были самые вкусные ватрушки 😁 спасибо вам огромное!
Отличная экскурсия в красивое место.Спасибо Виктору , это гид с которым действительно интересно и комфортно! 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f7ebd69d-8d10-4d7a-936c-a469ef92e0b2.jpg)
для офисного работника тяжёлый маршрут, но это того стоит. вилы шикарные !
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc9dd78b-c8d3-4721-8674-f6a4f85517f5.jpg)
Были на экскурсии 12.06.2026. 4 взрослых и ребенок 9 лет. Виды завораживающие. Экскурсия интересная. Впечатлений море. Гид Андрей прекрасен! Спасибо ему огромное за новые впечатления и познания.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f6f95c0a-1234-4131-a443-fa00ed50de09.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5d53fafa-1792-44d7-984f-586cdaeafe4d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82171664-295b-4054-9113-83fa88c8985e.jpg)
Это был совершенно восхитительный хайкинг! Во-первых, прекрасный маршрут и действительно отличные виды (и поразительная забота: в болотистом месте даже специально положены поддоны, не говоря уже про такой заботливый и вкусный пикник). Во-вторых, в компании Марии чувствуешь себя как со старым и добрым другом, а не с гидом. И в-третьих, это не просто прогулка по горам, а ещё и интересный рассказ о северной флоре и фауне. Спасибо! Надеюсь вернуться на экскурсию по муралам)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29d1c70f-bd75-473c-88f2-f857152a3f54.jpg)