Отзывы на Экскурсионные туры из Мурманска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

10 812 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная, очень понравилась , гид Александр в самое ❤️ Расказывает очень интересно, отвечал на все вопросы , угощал вкусным чаем и пирожками .Пишите Александр у него много экскурсий 🙏Александр , ещё раз спасибо 🙏

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Все было просто супер !!! Экскурсовод Виталий ообще огонь )) очень много итересных историй и красивых локаций. Спасибо большое за необыкновенный день и море восхитительных эмоций. Спасибо огромное ❤️

Гульнара
Опыт: 9 экскурсий

прекрасная экскурсия. понравилось все: гид-ведиколепный рассказчик, маршрут, локации, незаезженно, без толп туристов, а пирожки с треской-ммм, вкуснятина! рекомендую однозначно не пожалеете!

Анастасия

Передаю спасибо размером с Кольский полуостров Миле и ее команде за потрясающий день в Териберке!! Комфортно и быстро добрались до места, посетили все места по плану, на морской прогулке кит дважды стеснительно показал нам свой плавник, а чайки собрали огромный базар чтобы покричать на нас :) Рекомендую очень вкусные пирожки с рыбой и морепродукты в кафе У дайверов! Спасибо заботливому экипажу судна - рассказывали нам про морских животных во время плавания под чай с конфетами На песчаном пляже можно с кайфом полежать, если хорошая погода Отдельное спасибо Миле за героическое спасение моего улетевшего в скалы телефона!!!! И за то, что всегда была рядом, лучше гида не могу представить ❤️

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим нашего проводника и гида Александра за интереснейшую и познавательную экскурсию. Особо хочется отметить его дружественность, доброжелательность и стремление показать и рассказать как можно больше!

Ксения Ответ гида 

Благодарим Вас за отзыв и столь прекрасные, добрые слова!

Вероника

Крутая поездка в прекрасно собранной рандомной компании. Было очень комфортно. Спасибо гиду Павлу С. Очень интересный рассказчик, с ним было очень познавательно. Китов увидели, чего желаем и всем. Экскурсия 100% стоит своих денег. А также спасибо водителю Андрею за комфортную поездку.

Популярные экскурсии в Мурманске