Всё отлично - организация экскурсии, гид Виталий, локации.
10 812 отзывов путешественников
Экскурсия очень интересная, очень понравилась , гид Александр в самое ❤️ Расказывает очень интересно, отвечал на все вопросы , угощал вкусным чаем и пирожками .Пишите Александр у него много экскурсий 🙏Александр , ещё раз спасибо 🙏
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8a9c97ca-076d-42cd-a02f-eaf238afd459.jpg)
Захватывающие пейзажи по дороге и на побережье! Отличный гид Владимир — рассказывал много интересного. Всем довольны, экскурсию рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/65f52299-8fbb-4fd1-93ed-16b7e83a9a8a.jpg)
Все было просто супер !!! Экскурсовод Виталий ообще огонь )) очень много итересных историй и красивых локаций. Спасибо большое за необыкновенный день и море восхитительных эмоций. Спасибо огромное ❤️
прекрасная экскурсия. понравилось все: гид-ведиколепный рассказчик, маршрут, локации, незаезженно, без толп туристов, а пирожки с треской-ммм, вкуснятина! рекомендую однозначно не пожалеете!
Передаю спасибо размером с Кольский полуостров Миле и ее команде за потрясающий день в Териберке!! Комфортно и быстро добрались до места, посетили все места по плану, на морской прогулке кит дважды стеснительно показал нам свой плавник, а чайки собрали огромный базар чтобы покричать на нас :) Рекомендую очень вкусные пирожки с рыбой и морепродукты в кафе У дайверов! Спасибо заботливому экипажу судна - рассказывали нам про морских животных во время плавания под чай с конфетами На песчаном пляже можно с кайфом полежать, если хорошая погода Отдельное спасибо Миле за героическое спасение моего улетевшего в скалы телефона!!!! И за то, что всегда была рядом, лучше гида не могу представить ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d64c336-fab2-4c4c-a8bf-292c5d771f6e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a95f7f3c-4b95-43d4-ba8f-d4ff6da17c2c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c922cf12-3c11-4b6d-b383-f1bc85942714.jpg)
Все понравилось, большое спасибо за экскурсию 😊
Спасибо Александру за экскурсию, было интересно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0240d2b7-9d5a-4c9d-8566-4b16a928732f.png)
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы гида!
Благодарим нашего проводника и гида Александра за интереснейшую и познавательную экскурсию. Особо хочется отметить его дружественность, доброжелательность и стремление показать и рассказать как можно больше!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0240d2b7-9d5a-4c9d-8566-4b16a928732f.png)
Благодарим Вас за отзыв и столь прекрасные, добрые слова!
Крутая поездка в прекрасно собранной рандомной компании. Было очень комфортно. Спасибо гиду Павлу С. Очень интересный рассказчик, с ним было очень познавательно. Китов увидели, чего желаем и всем. Экскурсия 100% стоит своих денег. А также спасибо водителю Андрею за комфортную поездку.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6935445-3ef6-4922-b1e1-add77cb14465.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac6a11a4-cf30-4cdc-a37e-2f8edfb25def.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47b5f630-7066-4948-b243-7b1cc62f31bf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1e62846-ac08-4772-bf8f-bc6962b9dd1b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/15174444-3611-49b0-b550-cb4b791c74fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53c810c0-bfe2-4d57-b6ce-aebebd2db27e.jpg)