Отзывы на Экскурсии в Коломенский дворец

Необычные экскурсии от местных жителей города

614 отзывов путешественников

О
5 дней назад
Коломенский дворец Алексея Михайловича
Замечательная экскурсия, дети слушали с удовольствием! Взрослым тоже понравилось
О
3 октября
Коломенское: Старый Государев двор (в мини-группе)
Отличная прогулка по любимой усадьбе
O
2 октября
Коломенское: история, мистика и загадки
Галина - великолепный рассказчик, умеющий завладеть вниманием и не отпускать , великолепно владеющий материалом гид, влюбленный в город и свое дело!
Ю
2 октября
Волшебное Царицыно
Очень приятно было среди шумной и суетливой Москвы прогуляться с Ларисой с Царицыно. Нас было трое, так что получилась приятная и познавательная дружеская прогулка. Спасибо, Лариса
Екатерина
30 сентября
Волшебное Царицыно
Все понравилось, отличная обзорная экскурсия по прекрасно отреставрированному музею-заповеднику с каскадными прудами и своей неповторимой атмосферой. Большое спасибо Ларисе за интересную историю, за «чемоданчик экскурсовода» со старинными фотографиями усадьбы и знаменитых людей, а также за трепетное отношение к своим экскурсантам!
О
29 сентября
Волшебное Царицыно
Очень интересная экскурсия, прогулялись неспешно по парку и послушали интересную историю про Царицино. Красивые виды, поющий фонтан впечатлил.
Д
27 сентября
Удивительное Коломенское (в группе)
Коломенское, действительно, оказалось удивительным! И во многом благодаря нашему гиду Валерии. Ещё до начала экскурсии она окружила заботой: подробно ответила на все вопросы и даже перезвонила, чтобы уточнить некоторые детали Сам маршрут построен очень логично и интересно. Я узнала много новых фактов, но при этом экскурсия не была перегружена датами, цифрами и сложными историческими подробностями. Валерия рассказывает легко, доступно и увлекательно, умело переплетая реальные события с легендами. Благодаря этому почти два часа пролетели совершенно незаметно. Огромное спасибо вам, Валерия, за прекрасную экскурсию, за внимание к гостям и искреннюю любовь к своему делу. Однозначно рекомендую!
Наталья
25 сентября
Коломенское: история, мистика и загадки
Я думал, что мы пройдем к самому дворцу и мне расскажут про него и мы пройдем по полатам. На самом деле, экскурсионный маршрут составлен так, чтобы охватить как можно больше мест на огромной территории заповедника. Если заходить в каждое здание то потребуется целый день, или пару дней. За то время пока мы, с Галиной, ходили по территории я узнал много новой информации по месту, княжескую семью, разные исторические события, где располагались и как выглядело то или иное помещение. Экскурсовод добрый, отзывчивый, может подробно рассказать непонятные моменты, даже сделать фото. Рекомендую Галину как отличного экскурсовода.
К
21 сентября
Коломенское: Старый Государев двор (в мини-группе)
Экскурсия очень понравилась! Экскурсовод подробно и интересно обо всем рассказывала. Много новой увлекательной информации!
Е
21 сентября
Из Москвы в Коломну и её необычные музеи
Очень понравилась экскурсия в Коломну. Владимир отличный рассказчик, очень много знает, очень интересно рассказывает. Время пролетело незаметно. Рекомендую!!!!! Будем обращаться в дальнейшем!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 62

Популярные экскурсии в Москве