ООО "ЛАУДА", ИНН 7719456797
Алексей

Алексей

36 390 посетили
8 лет на Трипстере
Меня зовут Алексей, работаю в туризме с 2007 года. Представляю коллектив лучших гидов, аккредитованных при Правительстве Москвы. Мы постоянно повышаем квалификацию, разрабатываем новые маршруты, идём в ногу со временем, при этом используя опыт и лучшие разработки прошлых лет. Ждём вас на наших экскурсиях!

Мои предложения

1788 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

И
5 дней назад
Три часа на автобусе — и вы знакомы с Москвой!
Всем рекомендую съездить на экскурсию. Очень познавательно и интересно подано, много нового узнала и увидела. Я очень довольна 😊 Спасибо большое организаторам 👍
Ещё
александр
15 октября
Три часа на автобусе — и вы знакомы с Москвой!
Экскурсия очень понравилась, не смотря на дождь. Гид Елена рассказывала очень хорошо и содержательно. Кто в Москве первый раз и хочет ознакомиться с Москвой советую.
Ещё
Я
12 октября
Три часа на автобусе — и вы знакомы с Москвой!
ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!
Ещё
Галина
9 октября
Три часа на автобусе — и вы знакомы с Москвой!
Два раза была на этой экскурсии, первый раз - в ноябре 2025г., отзыв тоже оставляла. Второй раз побывала 8.10.2026 за компанию с подругой. Маршрут выверен, экскурсовод Елена с хорошо поставленной и грамотной речью, отлично владеет материалом, эмоционально и неформально подходит к рассказу, с удовольствием отвечала на вопросы. Три часа пролетели как один миг. Попали в транспортную пробку, из-за этого немного меньше времени осталось на осмотры на остановках, но это не вина организаторов. Автобус комфортабельный, водитель опытный, вождение комфортное, багажное отделение чистое. Была солнечная погода, включали кондиционер. Рекомендую однозначно эту экскурсию для первого ознакомления с Москвой.
Ещё
Е
8 октября
Три часа на автобусе — и вы знакомы с Москвой!
Отличная экскурсия с замечательным гидом Еленой. Спасибо ей огромное!
Ещё
Екатерина
27 сентября
Три часа на автобусе — и вы знакомы с Москвой!
Все ок
Ещё
М
27 сентября
Три часа на автобусе — и вы знакомы с Москвой!
Отличный вариант для быстрого знакомства с наиболее известными достопримечательностями Москвы.
Ещё
О
27 сентября
Три часа на автобусе — и вы знакомы с Москвой!
От экскурсии осталось двоякое впечатление. Комфортабельный автобус, организация- пять с плюсом. Из минусов: не информативная и не интересная. Хотели послушать и узнать интересные факты о родном городе, а услышали много информации о дорогих ЖК на Мосфильмовской и Минской улицах; и сколько стоит и кому пренадлежит недвижимость в Москва-Сити. Рассказ про бассейн Москва: ты плаваешь и запах шоколада вокруг из-за близости "Красного Октября", звучит сомнительно. В бассейне всегда пахло только хлоркой. Высоцкий теперь почему-то похоронен на Новодевечем кладбище, был на Ваганьковском. Для меня вывод: просто провести время, покататься и не сидеть дома- подойдет, кому-то посоветовать, как интересную - однозначно нет.
Ещё
Елена
22 сентября
Три часа на автобусе — и вы знакомы с Москвой!
Отличная экскурсия, мне понравилось.
Ещё
Е
19 сентября
Три часа на автобусе — и вы знакомы с Москвой!
Очень интересно! Прекрасный экскурсовод, старательный, все по делу, чётко и насыщено полезной информацией! Спасибо! Рекомендую!
Ещё