/https://cdn.tripster.ru/avatars/039fcf21-3c33-4ec6-86fb-e27daa862311.jpg)
Замечательная экскурсия с отличным гидом, однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/039fcf21-3c33-4ec6-86fb-e27daa862311.jpg)
Замечательная экскурсия с отличным гидом, однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7423fab1-dcd3-4b28-ba32-ba297446ec88.jpg)
Феликс крутой гид все четко показала и рассказал все четко по делу ! мы очень много путешествуем и есть с кем сравнивать Поверьте, программу у него шикарная 👌✅
От всей нашей семьи спасибо, за интересную экскурсию по Милану! Узнали много интересных фактов, но без перегруза информации. Отдельно отмечу умение отвечать на любые вопросы!
Нашим гидом была Наталья. Очень светлый и коммуникативный человек. Много рассказала про Милан, буквально влюбила нас в город… Впечатление о городе сложилось. Захотелось узнать его поближе. Наталья не утомляла датами и именами, но тем не менее не забывала исторические события,эпохи, людей .Дала много полезной практической информации. ( Где поесть дорого и не очень, что посмотреть, где что купить. На протяжении более двух часов заботливо влдила нас по теневым улицам, подводила к фонтанчикам с водой. ( Была оочень жаркая погода).Рекомендую эту экскурсию. Сложилось впечатление, что прогулялись по городу, легко и непринуждённо , хотя прошли очень много значимых достопримечательностей.
Феликс очень эрудированный, замечательный рассказчик и приятныйсобеседник, знает огромное количество исторических фактов. Экскурсия логична и подготовлена. За короткое время смогла получить целостное впечатление. Всем рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7861d995-8d20-4d33-9162-512221d4d7f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/26440589-e2f8-4a32-bfc2-ef7fa48d12a9.jpg)
Прекрасный гид Александра провела нам очень интересную экскурсию. Познакомила с основными достопримечательностями города! дала множество полезных ссылок, что посмотреть, где покушать, а также много полезных советов, то что в интернете не найти. Интересно и доходчиво донесла до нас исторические факты. 2 часа пролетели! Александра спасибо большое! Друзья 100% рекомендую экскурсию Утренний променад по Милану!
Замечательная экскурсия, то, что нужно что бы первый раз прикоснуться к Милану. Интересно, с историческими фактами, легко, в общем очень понравилось. Наталья рекомендует и места где можно вкусно покушать, куда еще сходить и погрузится в атмосферу города, и даже где можно пошопиться))) Однозначно рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f98c4e5f-00ec-4c1b-88c4-5f3607617497.jpg)
Беру у этих авторов уже не первую аудиоэкскурсию и очень довольна — маршрут построен логично, информация подана легко, с юмором, не перегружена цифрами.
/https://cdn.tripster.ru/photos/74c84dd0-c564-4ce6-af3d-a8cdaae80243.jpg)
Замечательная экскурсия! Благодарю Наталью за содержательное знакомство с этим прекрасным городом! Материал и подача были на высоте! Спасибо огромное!