Пешком по Милану от Кастелло до Дуомо

5,0
59 отзывов, 260 посетили

Мы отправимся в средневековый Милан, чтобы разобраться в коллизиях истории одной из самых богатых стран Европы — Миланского герцогства. На маршруте от замка Сфорцеско до площади Дуомо вы увидите ключевые символы эпохи. Узнаете о напряжённой борьбе между архиепископами, герцогами и новыми городскими сословиями. И увидите в сегодняшнем городе отзвуки его славной истории.

Ещё
Артур

Артур, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

€ 135

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
59 отзывов, 260 посетили
59 отзывов, 260 посетили
П
3 дня назад
Образованность и культура отличается гида в лучшую сторону.
Прокопенко
5 мая
Здравствуйте. Экскурсия по Милану с Артуром была очень интересной и живой. Не по учебнику а с массой интересных деталей и комментариев. Артур умный и интересный человек и гид. Наша Экскурсия с Артуром была замечательной - он интересно и рассказал об истории и закулисье создания Милана. Мы как будто вместе прошли по Милану разных эпох. Спасибо Артуру.
Е
10 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Артуру за прекрасную экскурсию. Несмотря на небольшую продолжительность он смог рассказать и показать очень много, а главное - "влюбил" нас в Милан!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Артур

Гид в Милане

  • 5,0
  • 694 посетили
  • 1 год на Трипстере
Люблю Милан давно. Переживал, что безответно, поэтому решил узнать его по-настоящему. В прошлом преподавал мировую культуру в университете. Обожаю Средневековье, страдающее и не очень. Люблю раскрывать городские тайны и загадки. Пишу книгу о Милане, потому что считаю его незаслуженно недооцененным. Могу бесконечно рассказывать о городе и окрестностях, церквях и современных музеях, старинных палаццо и модерновых небоскрёбах. Также считаю, что без похода в тратторию, чашки caffè normale с бриошью в баре за углом, и, конечно, aperitivo город не узнать. Жду новых знакомств и впечатлений!
Ещё

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 37%, остальное — организатору напрямую
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты