Отзывы на Онлайн-прогулки в Милане

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Svetlana
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная Экскурсия, особенно для тех, кто страдает ностальгией по Италии и вообще городам Западной Европы. Думаю, была бы она интересна и тем, кто планирует такое путешествие (карантин же не вечен). Гид проявила настоящий героизм, прогуливаясь по городу в настоящий катаклизм (минус 3 для середины февраля). За что ей отдельная благодарность.

Янина
Опыт: 25 экскурсий

Спасибо, прекрасно провели время! Получили представление о городе, полюбовались красотами. Конечно, грустно видеть пустые улицы, но отсутствие толп туристов позволило насладиться видами. Еще раз благодарим за предоставленную возможность путешествовать )

Виктор
Опыт: 92 экскурсии

Полтора часа прошли в очень хорошем настроении. Ещё раз увидел главные достопримечательности Милана. Ирина очень хорошо построила экскурсию и замечательно рассказывала. Благодарю!

Ирина
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо за воспоминания. Была в феврале в Милане и вечером на экскурсии практически по этому же маршруту. Очень здорово.. Все разложилось по полочкам, воспоминания нахлынули.

Вадим
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо Ирине за интересную, содержательную экскурсию! Мы ранее были в Милане, но после того как посмотрели эту экскурсию, решили поехать туда опять и побывать в тех местах, о которых так увлекательно рассказала Ирина. Экскурсия насыщена историческими фактами, описаниями архитектурных памятников без отвлечения на объекты шопинга и понравится всем, мечтающим побывать в разных странах.

Elena
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию по великолепному Милану! Было приятно освежить в памяти впечатления и воспоминания поездки в 2017г, дополнить их новыми интересными фактами. Жаль, что пока только виртуально) Надеюсь, что путешествия снова станут реальностью.

ALEXANDR
Опыт: 24 экскурсии

Прекрасная экскурсия, заслуживающая особого внимания туристов, влюбленных в Италию с ее удивительной архитектурой и многовековой историей. Как приятно пройтись по утренним улицам Милана, залитых ярким солнечным светом, в сопровождении интересного рассказа о его памятных и знаменитых достопримечательностях. Ирина владеет огромным количеством информации и готова ответить на любые ваши вопросы об этом городе. За время экскурсии вы проделаете достаточно большой маршрут и успеете познакомиться со многими знаковыми местами и знаменитыми историческими фигурами.

Наталья
Опыт: 25 экскурсий

Здравствуйте, мне очень понравилась экскурсия по Милану - обожаю замки, крепости. Интересный, насыщенный маршрут, прекрасный гид. Классно! Рекомендую!

Популярные экскурсии в Милане