Ekaterina

Ekaterina

режиссёр
841 посетил
5 лет на Трипстере
Добрый день! Я — режиссёр-документалист, политолог. В период работы на телевидении специализировалась на фильмах и программах об исторических личностях и людях искусства. В Милане живу уже 10 лет. Гражданка Италии. Мне нравится развеивать мифы и стереотипы, анализировать происходящие общественные и политические процессы в контексте исторических событий.

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Прежде всего потому,что помимо исторических нюансов города Екатерина рассказала об особенности жизни современных жителей Милана. Видно,что гид с серьёзным багажом знаний и постоянно пополняет копилку новым материалом. Отдельное спасибо за рекомендации ресторанов и по шопингу!🫶

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Самая неудачная экскурсия в нашем путешествии по Италии. Сомнительные знания, неровная речь, путанные рассказы, ссылки на гугл как на авторитетный источник. Нас было четверо, и мы все вежливо молчали, до самого конца надеясь, что вот сейчас мы придем на новую точку, и там все-таки узнаем что-то интересное. Но нет. Это были впустую потраченные время и деньги, никому не рекомендую. Извините, Екатерина, что мы не смогли сказать вам это в лицо, хотя сбежать хотелось уже на второй час.

EkaterinaОтвет гида 

Благодарю Вас за отзыв. Если Вас смутило изложение материала или наполнение экскурсии, стоило просто об этом сообщить. За пять лет работы я впервые сталкиваюсь с подобной реакцией и это, несомненно, ранит. Мои источники - не гугл, а долгие годы обучения, которые подтверждает диплом магистра Академии Изящных Искусств Бреры. Всего доброго!

Виктория

Впервые полетели в Милан и остались довольны. Конечно же большая заслуга в этом экскурсовода Екатерины, хочется отдельно сказать ей спасибо. Это была одна из самых лучших экскурсий, и поэтому захотелось снова вернуться в Милан. В будущем планирую заказывать экскурсии через Tripster в других городах, так как процедура подбора тура очень понятна и проста, и в целом организация на высоком уровне.