Ева

Ева

Гид в Милане
1457 посетили
4 года на Трипстере
Как гид-экскурсовод, журналист, социолог и путешественник, я стремлюсь установить диалог с городом, его культурой и традициями. Составляя маршруты, я всегда стараюсь взглянуть на Милан свежим, нетривиальным взглядом, найти необычные места, интригующие детали и забавные факты, которые отражают историю и дух. Чтобы насладиться таким специфическим итальянским блюдом, как Милан, необходимо правильно расставить акценты во время его подачи. В этом мне помогает образование и опыт: я изучала историю искусств в Академии Брера в Милане, а также психологию, социологию и много работала с людьми. Мои экскурсии — это полное погружение в историю Милана и его современную жизнь, приятное общение и десятки неподражаемых достопримечательностей, которые ждут вашего визита. До скорой встрече в Милане!

Мои предложения

189 отзывов путешественников

Павел
Опыт: 2 экскурсии

Очень довольны прогулкой с Евой по Милану несмотря на плохую погоду. Было очень интересно и информативно. Беседа плавно двигалась на интересные нам темы. Очень рекомендуем.

Адиль
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо за информативную и интересную экскурсию. Улочки Милана, величественный Дуомо покорили с первого взгляда.

Катерина
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия с Евой была просто великолепной! Ева не только обладает удивительными знаниями о Милане, но и передает свою страсть к этому городу каждому участнику. Ее доброжелательность и отзывчивость делали наше путешествие еще более приятным. Она искренне любит свою работу, и это чувствуется на каждом шагу. Вместе с Евой мы узнали множество интересных фактов и историй о городе, и каждый момент был захватывающим. Она не только отличный профессионал, но и замечательный человек. Мы в полнейшем восторге от этой экскурсии, и все похвалы только для нее. Очень довольны и счастливы, что выбрали именно Еву в качестве нашего гида. Большое спасибо!