Отзывы на Дом-музей Расула Гамзатова в Махачкале

Необычные экскурсии от местных жителей города

1065 отзывов путешественников

С
10 часов назад
В Хунзах — туда, где бьётся сердце гор
Все очень понравилось, гид очень много рассказал о культуре республики, показал красивые виды, вкусно накормил, в общем большое спасибо Магомед 💪🤝
Сайдул
3 сентября
Все красоты Хунзаха и Мочохское озеро
отличный гид и водитель. места круто.
Юлия
3 сентября
Все красоты Хунзаха и Мочохское озеро
Очень интересная и насыщенная экскурсия. Отдельное спасибо нашему водителю – гиду Назару. Каждому уделял внимание, с каждым общался, интересно рассказывал, все показывал, всех фотографировал. Самое главное, не торопил с локациями, все спокойно успели пересмотреть, Назар нас терпеливо ждал))) очень приятно провели время. Ещё раз спасибо!
Денис
31 августа
В Хунзах — туда, где бьётся сердце гор
Отличная экскурсия, водопады, горные серпантины, гид Назар мастер своего дела и отличный знаток горных дорог! всем советую
А
30 августа
Все красоты Хунзаха и Мочохское озеро
очень круто,нам понравилось,все организовано отлично,спасибо нашему гиду,обед шикарный 👍 виды это восторг 😍
А
25 августа
Все красоты Хунзаха и Мочохское озеро
Благодарю организаторов, водителя-гида за прекрасную пейзажно-познавательную экскурсию ! Всё супер! Здоровья
Б
24 августа
В Хунзах — туда, где бьётся сердце гор
В целом, экскурсия понравилась, посетили все заявленные локации, маршрут труднодоступный, дорога долгая, но это однозначного того стоило. Природа, горы -потрясающе красивые, комплексный обед на Мочохском озере тоже был великолепен. Единственное, что расстроило, водитель был больше водитель, чем гид и лично мне не хватило информации о локациях, об истории Дагестана. В целом "человек- сопровождающий" очень комфортный и, если что-то спросить, рассказывал, и,скорей, это больше трасфер, чем полноценная экскурсия, но, повторюсь, это того стоило.
марина
22 августа
Все красоты Хунзаха и Мочохское озеро
Магомед покорил нас.Отличный рассказчик ,с юмором что важно,водитель прекрасный,мы ехали в сложных условиях. А какие красоты!Обед очень хороший именно национальный. Нас никто не торопил нигде ,спокойно и медленно ходили. Рекомендую экскурсию именно с Магомедом.
Е
20 августа
Все красоты Хунзаха и Мочохское озеро
Посетили все интересовавшие места. Порадовало, что нигде не торопили и была возможность все посмотреть в свое удовольствие.
Pavel
18 августа
В Хунзах — туда, где бьётся сердце гор
спасибо команде и Асхабу за интересное и увлекательное путешествие. долго буду вспоминать. красочно, красиво, вкусно. получил то, что хотел. 5 из 5.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 107

Популярные экскурсии в Махачкале