Магомед

Магомед

Гид в Махачкале
601 посетил
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости! Меня зовут Магомед. Я занимаюсь туризмом уже пять лет. Люблю свой край и с большим удовольствием показываю его гостям вместе с командой коллег. Мы знаем все самые интересные места и локации, а в пути расскажем вам про обычаи и традиции Дагестана.

Мои предложения

95 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия нам понравилась. Всё рассказали, показали,доброжелательно, без лишних дат, нам информации было достаточно, исторические события подробно запомнить сложно, их изучают точно не вовремя экскурсий))

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Магомед - очень культурный, знающий свой край! Человек, который чтит нравы и традиции своей страны и народа. У нас был свой маршрут, по которому он нас возил и рассказывал много интересного. Помог в поиске определенного места. Спасибо ему за культуру, доброжелательность и внимание! Еще вернемся!

Кайс
Опыт: 11 экскурсий

Выражаем огромную благодарность Магомеду за проведенную экскурсию, которая проходила на комфортном автомобиле, где нас даже не укачало. Отдельного внимания заслуживают виды, которые открываются по пути в горы: ощущение, будто мы попали на Марс, просто космические пейзажи! Очень понравилось село Чох, его миниатюрные домики и столь необычное расположение. Мы очень вкусно поели в атмосферном кафе "Адат", рекомендуем заказать там Чуду и шашлык из баранины. Однозначно рекомендация для туристов, желающих познакомиться с достопримечательностями Дагестана.

Андрей

Магомед – замечательный гид и отличный водитель. Маршрут к Сулакскому каньону интересный. Посетили пещеры с подвесным мостом. Мы хорошо поездили по России, Европе и США – уверенно утверждаем, что здесь не менее любопытно с точки зрения природы и местного колорита. А поскольку жили в Каспийске, когда есть и горы и море, это совсем здорово.