Экскурсия очень понравилась, остались под огромным впечатлением, отдельное спасибо Гиду, мастер своего дела, все рассказал и показал, отвечал на все вопросы, забрал и привез до места. Прогулка на катере по каньону 🔥. Учли все пожелания. Рекомендую).
6974 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e4f085bb-e602-485f-bb21-5e9a7f063065.jpg)
Очень хорошие впечатления. Особенно гид Шамиль,хороший собеседник и позитивный человек. Рекомендую всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c1c2605-719d-4db3-910f-af0bd5bc08f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/30c0eec9-ebe9-4bfc-bb08-0055fe1713e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/505f4ef8-8d3e-4860-bff4-00c0eef8c786.jpg)
В ходе экскурсии по желанию возможны дополнения к экскурсии. Так вот тем, кто не хочет адреналина на зиплайне и боится замкнутого пространства в пещере, приходится ждать высшую касту, ибо альтернатив не предусмотрено. Логично было бы организовать одну экскурсию без экстрима и аналогичный маршрут для экстремалов.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9dd3b237-2fa2-4039-a59d-ccd09cb51a0b.jpg)
Здравствуйте, благодарим за отзыв вас , но у нас в программе все прописано , по желанию , мы не заставляем наших гостей посещать те направления которые у нас доплата , но мы заезжаем туда , и наши гости сами решают идти или нет , кто не идет , есть очень много локаций в пещере Нохьо , вы можете прогуляться и насладится видами
30 мая 2026г. мы были на экскурсии по Махачкале с Тимуром. Мы приехали из г.Избербаш на электричке, Тимур нас встретил на комфортабельном автомобиле у вокзала. Интеллигентный, спокойный, грамотный, умный, с юмором (и это всё о нём) Экскурсия очень интересная, много исторических и современных фактов, мы его задержали по времени, и ни одного намека на это ( очень тактичный человек). Благодарю вас, Тимур, за прекрасно проведенное время. Если хотите получить настоящую экскурсию по Махачкале, то обращайтесь к Тимуру, не пожалеете ни на секунду.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b413e164-9fc4-4596-9f58-5a6a2720e471.jpg)
Отличная экскурсия! Спасибо водител-гиду Айвазу за интересную и познавательную информацию о разных районах и жителей республики Дагестана, традиции и обычаи. Огромное спасибо. Экскурсия огонь.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9573009e-3632-41a3-85b4-8135c7a95fd2.jpg)
Экскурсия с Абдулой стала настоящим открытием! Всё прошло супер👍 живой диалог с человеком, который по-настоящему любит свой город. Показал много красивых и класных мест, где вы можете полюбоваться красотами Дагестана. А так же испытать кучу положительных эмоций, катаясь на катерах, прыгнуть с моста на канате, или прокатиться на зиплайне в каньёне и тд... обращайтесь на эккскурсию к нему, не пожалеете🙂
Профессионально подготовленные маршруты, дружелюбная команда, готовая всегда помочь и объяснить как правильно залезть. Имеется всё необходимое качественное снаряжение.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/29dd39f9-838f-4e2b-ac3c-8c641fdb1c23.jpg)
Спасибо, Тимуру за позновательную экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4bc736ac-b324-4416-8994-278677866f77.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/528742eb-38f3-421a-9cea-21245d6f304c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5fb8229-8a56-46c0-a943-af3cc1bdf00a.jpg)
Большое спасибо за отлично организованную экскурсию. Прекрасный маршрут, замечательный гид, вкусный обед) и, конечно же, неописуемая красота каньона. Рекомендую данную экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/206c503a-92c8-44d7-86e9-e67d21358c0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf31a032-6425-470c-883a-c9a5058613b5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7b3a140-96c8-4c50-96f3-234d034ba3f4.jpg)
Нам показали невероятную красоту, наш организатор помогал нам на всех развлечениях, показывал и рассказывал всё, о чем мы спрашивали. Получили очень положительные эмоции, спасибо вам большое 😍😍😍
/https://cdn.tripster.ru/photos/43ed9222-efb5-4333-b286-a723eeeb3511.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c15c631-17a7-4e0f-bd0d-329f05d40e31.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b9424b7-fb25-49f6-b5d1-2829b71e6026.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7b305059-fd87-48a8-9ec7-306dff025af3.jpg)
Спасибо за отзыв. Рад, что вам все понравилось. 😄
/https://cdn.tripster.ru/photos/57873d4e-d72a-4873-bb1c-e18c4116fef7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c0a680f7-153e-45a7-b88a-0005a09f38cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07c6d52e-f563-4e47-9da0-b696888a7589.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/da8da818-1f4f-40cf-84c0-0c29b8b98273.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3a57e68-7618-4822-ac5e-6e671c15d146.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8b2055b-3d1d-4014-9639-24468f5261b1.jpg)