Отзывы на Активности в Костроме

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

850 отзывов путешественников

Екатерина

Все прошло замечательно.Экскурсовод очень интересный рассказчик,с чувством юмора.Отвечал на все наши вопросы.Был внимательным ко всем нашим вопросам и просьбам

Элеонора
Опыт: 4 экскурсии

Квест экскурсия "Мазайские зайцы" - одно из лучших впечатлений о Костроме! Маршрут по поиску маленьких фигурок оказался не просто квестом, а настоящим путешествием по городу с массой интересных и познавательных фактов. Отдельное спасибо нашему потрясающему гиду Екатерине

Надежда
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Ивану за интересный рассказ о традициях сыроварения и увлекательный мастер-класс! Рассказ с видео иллюстрациями, дегустация различных сортов сыра с конфитюром и виноградом, экскурсия в камеры, где вызревает сыр под классическую музыку. И сам мастер-класс, в результате которого изготовили по 4 шарика сыра с различными вкусами. Дети сами справились. Купили вкусный сан-Себастьян без муки и сыр в виде пончика с клубникой, очень понравилось. Из пожеланий: было бы удобнее, если бы за каждой группой были закреплены отдельные места рядом за столом, чтобы сидеть вместе. Нас было 5 с детьми, хотелось бы сидеть вместе, но пришли не первые, а бабушки распределились вразброс и двигаться отказались.

Алексей Ответ гида 

Надежда, спасибо Вам за душевный отзыв✨! Помощник сыровара - Иван, прекрасно знакомит экскурсантов с сырным творчеством. Приятно, что были подмечены наши положительные и отрицательные моменты😊.Вы помогаете становиться нам лучше🔥. Будем дальше поддерживать наивысшее качество и удивлять гостей🧀. Благодарим за доверие и ждём в гости🥰!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо вам за экскурсию и мастер класс. Всё было супер

Алексей Ответ гида 

Светлана, спасибо Вам за отзыв✨! Будем дальше радовать своим ремеслом и удивлять гостей🧀. Благодарим за доверие и ждём в гости🥰!

Optimist01
Опыт: 3 экскурсии

Достаточно сложное в физическом плане мероприятие для новичка не знакомого с техникой гребли. Сам сплам проходит по живописному маршруту и сам по себе очень запоминающийся. Хотя бы раз стоит попробовать. Из хотелок 😅 хотелось бы больше указателей по оставшейся продолжительности маршрута.

Игорь Ответ гида 

Здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный отзыв! Мы рады, что маршрут сплава вам понравился и оставил яркие впечатления. Будем рады видеть вас снова!

Популярные экскурсии в Костроме