Отзывы на Экскурсии по музеям Костромы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

61 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсовод понравилась. Живая и интересная подача материала. Но сам музей и экспозиция очень небольшие. Это надо учитывать при выборе программы.

Варвара

Дарила экскурсию в подарок бабушке и дедушке. Они пришли раньше, и их радушно встретили и даже провели экскурсию раньше, чтобы им не пришлось ждать. После экскурсии я услышала только слова благодарности и восхищения экскурсоводом и экскурсией! Спасибо большое за заботу и один прекрасный день с теплыми эмоциями и впечатлениями!

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Интересная экскурсия. Мы познакомились с история развития ювелирного ремесла на Костромской земле.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

как будь то побывали в прошлых веках, музей очень интересно оформлен, рассказ экскурсовода помогает очутиться и в прошлом и в настоящем, при музее есть магазин (или наоборот?) можно найти что то для себя и на подарок. Рекомендуем

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Для нас провела экскурсию очень приятная женщина, сотрудник музея. Сразу расположила к себе, была внимательна и приветлива. Экскурсовод подкупила нас своей невероятной любовью к экспонатам, погрузила в удивительные истории и показала нам Кострому с новой стороны. Музей совсем небольшой, но мы провели там целый час, который пролетел совсем незаметно. Спасибо за новые знания и открытия, а также за красоту!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

За день это была вторая экскурсия. После первой двухчасовой думали,что уже не в состоянии что-то воспринимать. Однако Денис смог нас встряхнуть и погрузить в ювелирную историю города. Музей маленький, но экскурсовод удалец! Интересно, весело, задорно и очень логично! Низкий поклон,огромное спасибо !

Популярные экскурсии в Костроме