/https://cdn.tripster.ru/avatars/2f548b26-9fa2-4112-99e8-6788abff78d2.jpg)
Очень понравилась экскурсия и экскурсовод Ольга. Вроде нигде не торопились, но успели почти все, что хотели. Сходили в музей Левитана, покатались на корабле, поднялись на гору к церквушке. Экскурсовод хорошо знает историю. Спасибо!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2f548b26-9fa2-4112-99e8-6788abff78d2.jpg)
Очень понравилась экскурсия и экскурсовод Ольга. Вроде нигде не торопились, но успели почти все, что хотели. Сходили в музей Левитана, покатались на корабле, поднялись на гору к церквушке. Экскурсовод хорошо знает историю. Спасибо!!!
самые лучшие впечатления о Костроме!!! прогулка прошла на УРА!!! Спасибо большое!
Шикарно! Плавали на байдарке, под присмотром Елены! Грамотная организация и интересное времяпрепровождение, всем рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/53b09bfe-b74b-44a8-94f7-393bebadefd6.jpg)
Все очень понравилось!!! Всем рекомендую !!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/41142e69-7762-4a47-b048-5b8b174a9713.jpg)
Отличный электрокатамаран. Прокатились просто отлично. А за вид на Ипатьевский монастырь, особое спасибо
Наталья профессионал своего дела, отлично разбирается и увлекательно рассказывает. мы остались полностью довольны! спасибо Вам.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2a288fdb-ecc3-4a05-87a8-7bab78d82eb8.jpg)
Без лишних слов: экскурсия с Верой очень понравилась. Рассказ был содержательный и интересный. Вера - очень комфортный в общении человек. Из трёх экскурсий по Костроме эта была лучшая и самая информативная. Вера, огромное вам спасибо! Получили удовольствие от общения с вами!
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc166e00-2f04-409b-975b-a79ebb4151cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9ad3ce8-808e-44b8-bd7e-9107a49c304b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/65c4c639-6180-454e-983e-7dfd78778752.jpg)
экскурсию вел Александр. профессионал своего дела. очень легко, с юмором рассказывает про город, Викторов и подарочки тоже подкупают. мы остались очень довольны. всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3ee99cb0-08a1-4360-8def-58343b6c7c3e.jpg)
Прекрасное знакомство с прекрасным городом. Большое спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/254fa2a2-fbf2-4086-ab56-fd7301c0a4a8.jpg)
Экскурсия получилась индивидуальная. Размеренная, спокойная и очень приятная! Большое спасибо экскурсоводу Ольге!