Лоси - это не только ценный мех, но и масса удовольствия от общения))) Милые и дружелюбные животные. Соглашаются обняться в обмен на морковку. А еще можно накоротке пообщаться с лосятами - буквально на расстоянии вытянутой руки. Лосят гладить нельзя, но можно любоваться в естественной среде обитания. А еще дают попробовать настоящее лосиное молоко. Очень вкусное, кстати. Рекомендую, особенно детям.
3092 отзыва путешественников
Калач - это круто и вкусно! Особенно, если делаешь его под руководством настоящего мастера. А пока сделанные своими руками калачи пекутся в печи, можно испить чая из самовара с уже готовыми калачами в сопровождении традиционных сладостей и домашнего варенья.
Познавательная обзорная экскурсия. Гид учел наши пожелания и скорректировал маршрут. Узнали много интересного. Получили рекомендации - что посмотреть, где погулять, где поесть. Такая информация полезнее, чем просто искать в сети. Вместе полюбили замечательный город Кострома!
Здорово! Для знакомства с Костромой, не только с историей но и с актуальными промыслами города: сыр, мёд, соль :) Рекомендуем!
Не дорого и не плохо =)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bdb31a22-ee29-42a9-a9f5-bb9bed25bc85.jpg)
Денис, спасибо за прекрасный краткий отзыв!)
Хочу выразить огромную благодарность гиду Юлии за потрясающую экскурсию! Всё было продумано до мелочей: маршрут познавательный и удобный, темп комфортный, ничего не затянуто и не упущено. Юлия не просто рассказывала факты, а оживляла историю — было по-настоящему интересно для взрослых людей, профессионал своего дела. Отдельно отмечу внимательность: Юлия Владимировна отвечала на все вопросы, рассказала нам много интересного и мы слушали ее открыв рты, так же порекомендовала отличное кафе неподалёку. Экскурсия оставила самые тёплые впечатления, с радостью порекомендую Юлию друзьям! ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/9218000a-2563-43ac-ab0c-d06b0c0924fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e941ec6-0bd2-405c-87b6-f44c65e1890d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7113ec65-c740-4541-9396-1f10c21fe855.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/41142e69-7762-4a47-b048-5b8b174a9713.jpg)
Отличный электрокатамаран. Прокатились просто отлично. А за вид на Ипатьевский монастырь, особое спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2a288fdb-ecc3-4a05-87a8-7bab78d82eb8.jpg)
Без лишних слов: экскурсия с Верой очень понравилась. Рассказ был содержательный и интересный. Вера - очень комфортный в общении человек. Из трёх экскурсий по Костроме эта была лучшая и самая информативная. Вера, огромное вам спасибо! Получили удовольствие от общения с вами!
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc166e00-2f04-409b-975b-a79ebb4151cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9ad3ce8-808e-44b8-bd7e-9107a49c304b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/65c4c639-6180-454e-983e-7dfd78778752.jpg)
экскурсию вел Александр. профессионал своего дела. очень легко, с юмором рассказывает про город, Викторов и подарочки тоже подкупают. мы остались очень довольны. всем рекомендую!
Совершенно случайно в поиске натолкнулась на сайт с экскурсиями. По многочисленным положительным отзывам выбрали экскурсию с Филиппом и не прогодали… Экскурсия ,,Муравьевка: прогулка с секретом"была интересная , живая и познавательная. Филипп весело и легко , с шутками , увлек нас в путешествие по прошлому Костромы. Интересно будет послушать подросткам и родителям . Равнодушными не останетесь!✨
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b7c5dec-548d-410d-bb6f-181e671910c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/977ee786-fbe0-44d5-855f-25b0628f063f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/237affb4-0f35-4544-870f-348fe46c1e70.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b88a0539-effe-43b2-8969-cb5d19e099b0.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14be7a4b-6d9d-4718-af2f-7ab35343fdd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc1158bd-c303-402f-b9a7-76573fb08e18.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83666adb-d382-4795-a968-f1a08b74665a.jpg)