Полюбоваться природой Кавказа и вкусно поесть- это мечта любого туриста! И гид Иван в этом деле -большой мастер! Благодарим за экскурсию и очень рекомендуем отдыхающим!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9aea6cd-af67-4a85-992e-311ba5e3c3ff.jpg)
Полюбоваться природой Кавказа и вкусно поесть- это мечта любого туриста! И гид Иван в этом деле -большой мастер! Благодарим за экскурсию и очень рекомендуем отдыхающим!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9aea6cd-af67-4a85-992e-311ba5e3c3ff.jpg)
Обаятельный, знающий гид, любящий свой край. Красивые места, с историей и настроением.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a84b2b28-6a73-4372-8da1-41fdde9bf5c7.jpg)
Экскурсию проводил гид Адлан, путешествие было на высшем уровне. Понравились все локациии и погружение в атмосферу края. Во время поездки не хотелось отрывать взгляд от горизонта. Еще очень понравилось кафе на обратном пути и еда, что нам посоветовал гид, плюс прекрасный вид во время обеда. На серпантинах чувствовалась уверенность Адлана от чего не было страшно. Спасибо большое 💕 предупреждение для туристов: если где-то фотографируетесь с животными или птицами-сначала спрашивайте стоимость)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83a45cca-3f4f-4e65-b321-2a053b82f5fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0aa0ea0b-2c98-4bd8-8a1a-a55ae178746d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/84a6c659-b698-45ab-a8ea-e9e530d58544.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ece67fe6-341c-46ac-a967-5153eb90ea57.jpg)
Очень позитивный сопровождающий Джамал. Поездка была легкая, интересная и запоминающая.
05.06.2026 Бермамыт и Джилы-су должен увидеть каждый! С Владимиром не страшны никакие колеи! Мы легко проехали на плато. Легко с него спустились. Может потому что погода не подкачала,но и Владимир профессионал. На Джилы-су конечно аншлаг,но самую высокогорную дорогу надо видеть. ну и конечно сусликов!
Отличное было мини-приключение! Спасибо гиду-водителю Кариму. За пунктуальность, позитив, рассказы, фотографии и (что очень важно!) аккуратное вождение. Мне очень повезло с погодой. Было тепло, ясно и солнечно. Очень живописная дорога. Красивые скалы, водопады.. И непередаваемо великолепный Эльбрус!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7aa7c68e-055b-4869-ba82-a87ebc59cd0f.jpg)
Благодарим Расула за Кавказское гостеприимство. Побывали на лоне природы, в тихом, уединенном и очень живописном месте, остались очень довольны. Жарили шашлык, наслаждались горными пейзажами. Расул напоил горным чаем, рассказал про окрестности Кисловодска. Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0821c456-35d0-4bdf-bab9-9968465e86f3.png)
Спасибо за отзыв, ждём Вас ещё!
Виктор очень душевный, приятный в общении, знающий историю этих мест гид. Очень интересно, познавательно, с интересными нюансами и подробностями, о которых вы не узнаете сами. Мы очень довольны, что познакомились и рекомендуем всем экскурсии с Виктором!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b253953-e133-4568-aad9-db1855384ef6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d919510-6599-41a4-a380-2051c64ee050.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66142b31-f001-40c1-8092-b57c61a05b87.jpg)
Экскурсия по километражу немаленькая, но время в дороге рассказчик украсил интересным рассказом, за 12 часов не устали, в том числе ребенок, красивые виды, интересные истории, восхитительный обед, набили карманы свежими конфетами, только что с фабрики и загрузили кучу воспоминаний в копилку, спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/30906356-046d-49ed-80c4-7d62915fdc74.jpg)
Расул, замечательный, надежный, чуткий и очень порядочный проводник! мы с ним провели замечательный день! база отдыха волшебная, калейдоскоп эмоций за очень малые деньги.. побольше бы встречать таких организаторов на пути путешественника 🙏🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/3590cf4c-1733-455a-8ab4-088d45cd2db5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e8e5b19f-da3e-4337-95d3-4850a06d8b0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2bbfd59d-27b9-4f5a-aaea-8e588a55ef71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0821c456-35d0-4bdf-bab9-9968465e86f3.png)
Спасибо за тёплые слова, всегда вам рады!