Отзывы на Экскурсии к Уллу-Муруджу из Кисловодска

Необычные экскурсии от местных жителей города

1607 отзывов путешественников

М
12 часов назад
Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе
С нами был в поездке гидом Ахмат. Но назвать гидом его сложно. Он очень хороший водитель и человек, но практически ничего не рассказал по пути. Иногда отвечал на вопросы. Не так я себе представляла гида. Но по всем заявленным локациям безопасно и аккуратно провез. Придётся теперь читать самим об этих местах. А жаль, хотелось бы получать информацию на экскурсии, когда ты это видишь своими глазами. Но тут вопросы скорее к организаторам. Ахмату благодарность за комфортную поездку, очень приятный день и возможность посмотреть Домбай. Но скорее порекомендую друзьям выбрать других организаторов.
Елена
13 часов назад
Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе
Восхитительно! Незабываемые впечатления! Айказ очень приятный и харизматичный молодой человек! Дружелюбный, общительный. Не теряется в непредвиденных сложных ситуациях.Оптимист!Однозначно рекомендую.
Ксения
22 часа назад
Насыщенное путешествие на Домбай в мини-группе из Кисловодска
Это действительно было насыщенное путешествие на Домбай, с посещением невероятных и потрясающих мест. Спасибо за незабываемый день и познавательные, интересные рассказы о жизни и обычаях народов Кавказа. Наш гид Таулан - волшебник ♡♡♡
Дарья Андреевна
1 день назад
Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе
Отличная выдалась поездка 👍 виды завораживают, не можешь насмотреться на эту красоту и всё время думаешь будто это картинка с пинтереста 🤣 Спасибо гиду Сурену за локации , за рассказ) стиль вождения и музыка это просто 🔥
Кустова
3 дня назад
Домбай: прогулка в облаках!
Экскурсии состоялась ,выехали вовремя. Гид Дмитрий рассказывал много интересного о местах, где мы проезжали и куда заезжали, об обычаях местных народов и их традициях. С погодой нам очень повезло. По приезду на Домбай сразу поднялись на верхний уровень ( по совету Дмитрия), а потом потихоньку спускались вниз. Эмоции от красоты безграничны, словами мощь и силу этой природы не передать, это надо видеть и вдыхать самому. Очень рекомендую именно этого организатора, т. к. был опыт заказать у другого - не срослось.
С
4 дня назад
Домбай: прогулка в облаках!
Экскурсия прошла великолепно! Понравилось абсолютно всё. Маршрут живописный, завораживающий дух. Организация поездки на отличном уровне!
Дарья
4 дня назад
Домбай: путешествие в сердце Кавказа из Кисловодска в мини-группе
Ездили в Домбай с гидом Камилем. Всё очень понравилось. Гид рассказывал много интересной информации. Очень комфортно было ехать с ним. На второй станции советуем попробовать глинтвейн, вкусный. Утром нас угощали хычинами с колбасой и местным сыром с чаем, а на обратной дороге устроили пикник у озера. Камиль напоил нас очень вкусным чаем и угощал вкусностями. Даже озаботился тематическими стаканчиками для фото. Очень приятная атмосфера была в поездке. В кафе около храма вкусная кухня. Сливочный суп, плов, хычин с ботвой👍Рекомендую поездку и гида Камиля
А
5 дней назад
Насыщенное путешествие на Домбай в мини-группе из Кисловодска
Это не просто поездка, это настоящее приключение в самое сердце Кавказа, которое мы будем вспоминать с теплотой еще долгие годы. И главные творцы этого волшебства — наши невероятные, открытые, душевные и весёлые гиды, Махаммед и Таугерий (заранее просим извинить если написали неправильно). Вы подарили нам по-истине сказочный день! Сложилось всё ну просто идеально:шикарная жаркая погода, комфортная дорога, а в сопровождении национальной музыки - вообще особенный вайб🔥🔥🔥Махаммед не просто вел нас по маршруту, он погружал нас в культуру, рассказывал легенды гор и делал всё с такой любовью к родному краю, что невольно заражаешься атмосферой Кавказа, коллектив, мы все были как одна большая семья, красивые локации, величественные горы Домбая - обворожительно, комфортно, времени достаточно чтобы все посмотреть, попробовать на вкус чистейшую воду из горной реки 👍🏻, пикник на красивом горном озере с домашней выпечкой (отдельное Вам за это спасибо!!!!) - это была настоящая кульминация, а в завершении дня - стоять на смотровой площадке и наблюдать закат - это, пожалуй, то, что невозможно описать ни словами, ни даже самыми качественными фотографиями. Это просто была сказочная атмосфера, когда ты стоишь, смотришь, как уходит солнце, и понимаешь: этот день был по-настоящему прекрасным. Всё было ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДУШЕВНО, КРАСИВО, ВЕСЕЛО И КЛАССНО! Еще раз выражаем огромную благодарность Махаммаду и Таугерию за Вашу душевность и профессионализм, благодаря Вам мы увезли домой не просто сувениры, а частичку горного счастья. Отдельно выражаем благодарность организатору - Алику, у Вас классная команда! За экскурсиями -точно к Вам и будем советовать)) Домбай, мы обязательно вернемся, но та магия, что случилась в этот день, останется с нами навсегда!❤️ До новых встреч! 😊 Алёна и Виолетта.
Щ
8 августа
Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе
Потрясающая экскурсия, шикарные виды и локации. Дмитрий вне всяких похвал! Однозначно рекомендую!
М
7 августа
Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе
Сказочное путешествие. Нам всем очень понравилось. Огромное спасибо гиду Дмитрию. Виды очень красивые, не передать словами.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 161

Популярные экскурсии в Кисловодске