Отзывы на Экскурсии к водопаду Кызыл-Су из Кисловодска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2311 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Пожалуй путешествие к урочищу Джили Су самое красивое, а главное активное и неутомительное! Красота природы необыкновенная! Ущелья, горы, луга, водопады .... Спасибо гиду Ренату за интереснейшую экскурсию и прекрасные впечатления! Скромный, добрый и всегда по делу! 👍🏻🔥

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Уже второй раз посещаем данную экскурсию, и честно, приехали бы еще😍 организация на высшем уровне! По всему маршруту много остановок с красивыми локациями, где получаются классные фото! Виды открываются шикарные)) гид Георгий очень внимательный и вежливый, интересно рассказывает) мы остались под большим впечатлением от экскурсии! Определенно 10/10💔

Максим

нас встретил водитель Алим на УАЗ патриот. водит по горным серпантинам отлично! в Кисловодск вернулись в начале пятого. времени на достопримечательности в целом достаточно. в пути были две остановки на кафе (около часа суммарно). Экскурсию рекомендую!

Olga
Опыт: 31 экскурсия

Мы остались в полном восторге от экскурсии и нашего гида Виктора! Учитывались все наши пожелания ! Чувствовалась забота! Подача информации была очень увлекательная и интересная! Спасибо большое!😍🫶

Анастасия

17 мая отправились на экскурсию Джилы-су и Бермамыт , наш гид был Александр, экскурсия была запланирована мною почти за месяц на другую дату , но подводили погодные условия и мы с командой организаторов были на связи, буквально накануне просматривали прогноз погоды , чтоб выбрать благоприятный день, ребята отвечали быстро, советовали , походили с понимаем и вот наконец-то мы увидели это чудо природы! Накануне была неделя дождей и дорога была размыта ,но настолько чувствовался профессионализм водителя , что не на минуту не было страха и сомнений , за интересными темами и разговорами преодалели все тяжёлые участки пути. Александр все рассказывал , по дороге останавливались в красивых локациях, сделали семейные фото, было очень интересно и даже грустно расставаться , однозначно рекомендую и уверена мы обязательно встретимся на другой экскурсии, очень хочется посетить и другие места . Хочу отметить , что чувствуется каждой клеточкой , что Александр не просто водитель из пункта А в пункт Б , а профессионал своего дела , горы любит , знает отлично местность , выполняет свою работу с любовью и интересом ! Моя оценка 1000 из 1000.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

спасибо Кариму за экскурсию. Как же он любит свой родной край! Прекрасный водитель! Вкусный и необычный обед с местными блюдами! Жаль, что из за погоды не увидели Эльбрус, но это повод вернуться. Парящие горы впечатлили своей красотой!

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

изумительное путешествие, такие красоты мы увидели впервые, приятно удивил обед, мы попробовали блюда национальной карачаевской кухни, всё было очень вкусно. советуем всем обязательно посетить урочище Джил-Су, места просто удивительные, мы в восторге!

Популярные экскурсии в Кисловодске