Отзывы на Экскурсии к озёрам Шадхурей из Кисловодска

Необычные экскурсии от местных жителей города

2335 отзывов путешественников

Татьяна
20 часов назад
Плато Канжол и озёра Шадхурей (в мини-группе)
Мы в восторге от поездки. Огромное спасибо Олегу за профессиональное вождение, интересные рассказы, показ потрясающих видов. Очень насыщенный и интересный день получился!
Ирина
21 час назад
Путешествие к урочищу Джилы-Су из Кисловодска
Экскурсия была замечательная. Несмотря на то, что после дождя было облачно и собирался дождик, экскурсовод постарался показать нам все точки так, чтобы большую часть мы успели захватить до дождя и рассмотреть за облаками.
А
22 часа назад
По дороге с облаками из Кисловодска: Северное Приэльбрусье — плато Бермамыт — Хасаут — Джилы-Су
Поездка очень классная. Особенно понравилось, что мы проехали после Бермамыта очень красивой дорогой мимо ущелий, пастбищ полных барашков, коров и лошадей. Дорога на Джилы Су самая красивая их тех что я видел. Джилы Су изобилует красивыми видами и водопадами. Очень хорошее место. И ещё там есть нарзановые ванны, где можно искупаться и подправить здоровье
И
1 день назад
Путешествие к Эльбрусу через озеро Гижгит
Хотим выразить благодарность нашему гиду Сергею. Экскурсия на Эльбрус -это просто нечто! По дороге из Кисловодска к Эльбрусу Сергей нам провел очень интересную познавательную экскурсию, выбирал нам самые лучшие локации для фото. Пообедать мы заехали в кафе Инжи, где нас гостеприимно встретили и вкусно накормили. У нас остались от экскурсии незабываемые впечатления, много новой интересной информации и очень красивые фото!
Анастасия
2 дня назад
Путешествие к Эльбрусу через озеро Гижгит
Всех привет! Хочу поблагодарить организатора Андрея и нашего классного гида Алексея за то, что осуществили нашу мечту - мы "покорили" Эльбрус. Хотели в прошлом году поехать, но сель сошедшая 2 раза испортила наш план. В этом году план осуществился. Алексей интересный рассказчик, пока ехали по дороге все нам рассказывал и показывал. Вел машину безопасно. Когда уже подъезжали Алексей рассказал как правильно подниматься на Эльбрус, чтобы получить максимум удовольствия от путешествия (быстро нельзя, чтобы не словить горную болезнь). С погодой нам несказанно повезло. Из Кисловодска выезжали в мрачную погоду и низкие облака, но уже почти у поляны Азау у нас сияло солнышко и было почти без облачков. Красавец Эльбрус нам показался в полной красе. Алексей нам дал 4 часа на прогулку за что огромное спасибо. Мы нагулялись по снегу, сыграли в снежки :) Поднялись почти на 3950 нум по высотомеру, а может и выше. Внизу сбегали посмотреть на водопад Азау. Некогда даже было пообедать. Обратно домчали оч быстро и весело. Еще раз хочу сказать: - СПАСИБО АЛЕКСЕЙ! За наше классное путешествие
N
3 дня назад
Путешествие к Эльбрусу через озеро Гижгит
экскурсия прошла великолепно! на протяжении всего дня с нами был Александр,много интересных локаций, историй, прекрасная местная кухня!
С
3 дня назад
Эльбрус, озеро Гижгит и город-призрак Тырныауз
Из-за погодных условий пришлось изменить маршрут, но мы нисколько об этом не пожалели. Иван показал нам просто сказочные места. Ходили по Сырным пещерам. трогали облака, карабкались к Шоанинскому храму, гладили Фиону, пили ароматный чай с видом на песчаную голову, дышали вкусным горным воздухом и ощущали себя героями средневековых легенд, а ещё парили над ущельем, заметили пару великанов и одного троля, дракона победили до нас от него остались только высокохудожественные зубы. Славно провели день, эти впечатления останутся с нами на всю жизнь. У Ивана очень комфортный автомобиль и спокойная уверенная манера вождения, если вернемся в эти места, обязательно попросим Ивана отвезти нас на Эльбрус
Олег
3 дня назад
По дороге с облаками из Кисловодска: Северное Приэльбрусье — плато Бермамыт — Хасаут — Джилы-Су
Это было незабываемо. Мы были с сыном. За один день он получил эмоций, как за всё лето. Уверен эта экскурсия ему запомнится на всю жизнь. Ну а я получил полную перезагрузку. Правильно писал Владимир Семёнович, лучше гор могут быть только горы. Сразу скажу, что если вы не признаёте ни каких других дорог кроме асфальтовых, то это путешествие не для вас. Мероприятие от начала до конца заняло 14 часов времени. Красота, которую мы увидели неописуема. Отдельная благодарность АХМАТУ, который был нашим гидом. АХМАТ - СИЛА. Эта работа создана для него и он с ней справляется на 10 баллов. PS. Ахмат желаю, чтобы и второй твой бизнес принёс тебе удачу. Ты её заслуживаешь))))
Мария
4 дня назад
Путешествие к Эльбрусу через озеро Гижгит
Мы с мужем давно мечтали съездить на Эльбрус, но хотелось это сделать с информационным сопровождением. С нами был гид Алексей - кладезь полезной информации, исторических фактов, грамотный водитель и в целом очень эрудированный человек. Алексей нам рекомендовал выехать как можно раньше из отеля, чтобы увидеть красавца Эльбруса. Выехали в 6.30 утра из отеля, вернулись в 19.00. Очень насыщенный и интересный день получился! Спасибо за экскурсию. Рекомендую к посещению)
Катя
14 августа
Эльбрус, озеро Гижгит и город-призрак Тырныауз
на экскурсию не поехали, по нашей вине. общение было очень комфортным.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 234

Популярные экскурсии в Кисловодске