Отзывы на Экскурсии на гору Баран

Необычные экскурсии от местных жителей города

2678 отзывов путешественников

И
12 часов назад
Урочище Джилы-Су, водопады и суслики
Безопасность, новые впечатления, отличное музыкальное сопровождение, забота,всё на высшем уровне. Все впечатления благодаря гиду Сергею. Особенно безопасное и профессиональное вождение.
А
1 день назад
Урочище Джилы-Су, водопады и суслики в мини-группе
Все очень понравилось! Комфортно, интересно и красиво!
А
2 дня назад
Урочище Джилы-Су, водопады и суслики в мини-группе
нам всё очень понравилось, спасибо Владимиру! прекрасно водит, очень интересно было его слушать
Е
2 дня назад
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска
Это было действительно здОрово! Семён, огромное спасибо за экскурсию, за информацию, отдельно за дорогу! За погоду, кстати, тоже! )))
Е
2 дня назад
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска
Экскурсия оставила очень приятные впечатления! Отдельное спасибо гиду Семёну — много рассказывал по дороге. Само плато впечатляет: виды потрясающие! По пути можно встретить стада лошадей, овец и коров. Это тоже добавляет поездке особой атмосферы. Будьте готовыми к тому, что дорога неровная, местами сильно трясёт, особенно на подъезде к плато. Но впечатления однозначно того стоят. Ездили с ребёнком 7 лет, поездка прошла хорошо, экскурсию рекомендую!
С
2 дня назад
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска
Возил нас гид Беля. Чудо, а не человек! Очень компанейский! Было три группы из разных городов/стихий, всех подружил, со всеми пообщался, все рассказал, все показал! Очень доброжелательный, умный и просто прекрасный человек! К сожалению, погода в горах непредсказуема, мы не смогли увидеть то, что хотели, но все остались довольны! Он просил назвать его самым молчаливым гидом, но я не могу) рука не поднимается))) Спасибо за прекрасно проведенную экскурсию!
Оксана
3 дня назад
Плато Бермамыт днём или на закате из Кисловодска
Всем доброго дня. Поездка очень понравилась. Зрелище потрясающее. Однозначно рекомендую это место к посещению. Отдельно хочу поблагодарить нашего водителя-гида Семена. Хороший рассказчик, классный водитель. И ручку подаст, и сфотографирует.
К
4 дня назад
Урочище Джилы-Су, водопады и суслики в мини-группе
Спасибо Константину за прекрасный тур. Получили незабываемые впечатления. Всё прекрасно организовано,интересная экскурсия, внимательное отношение, меры безопасности . Рекомендую !!!
В
5 дней назад
Урочище Джилы-Су, водопады и суслики в мини-группе
экскурсия была отличная!!! несмотря на помехи от природных явлений гид Константин, всё равно провёл экскурсию по всем точкам маршрута. было очень увлекательно и интересно!!! познакомились с шикарными пейзажами этого края!!! Спасибо!
А
25 августа
Джилы-Су и Бермамыт — из Кисловодска
Мы в полном восторге от экскурсии на плато Бермамыт и Джилы-Су, которая состоялась 23 августа 2026 года. Это было настоящее приключение, подарившее впечатления на всю жизнь! Особая благодарность нашему гиду Тахиру (Бриллианту)! Дорога на плато Бермамыт довольно сложная и немного экстремальная. Но Тахир — мастер своего дела, он прекрасно нас отвез, водил машину так профессионально и уверенно, что мы чувствовали себя в полной безопасности и могли только наслаждаться видами. Ну а виды... Они нереально красивые! Когда перед тобой открывается Эльбрус во всей своей величественной красе , дух захватывает. Отдельно хочу отметить чуткость и внимательность нашего гида. Он старался учитывать все наши пожелания, делал остановки там, где нам хотелось, рассказывал интересные факты. Я всем-всем рекомендую эту экскурсию и, конечно, такого замечательного гида! Это был идеальный день в горах, который я запомню надолго.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 268

Популярные экскурсии в Кисловодске