2424 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d06480f3-4ad6-49b7-83d0-60338fe60327.jpg)
нам понравилась экскурсия с Юлией. чистый и комфортный автомобиль. красивые места. начитанный и эрудированнный гид. Ну
Обаятельный, знающий гид, любящий свой край. Красивые места, с историей и настроением.
Понравилось всё, рекомендую экскурсию в первые дни пребывания в Кисловодске
Много ключевых мест успели посетить за один день!
Интересная и познавательная экскурсия. Материал подается легко, с юмором.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d5edc209-9d07-4ad7-b121-9c119380840f.jpg)
Замечательная экскурсия от Ирины, коренной жительницы Кисловодска не могла оставить нас равнодушными. Благодаря Ирине мы смогли окунуться в историю края, узнать много интересного, посетить ключевые места города, узнать текущее состояние города и планы по его развитию. Попробовали воды из Источников, узнали много о её свойствах и довелось увидеть как эту воду транспортируют (повезло увидеть проезжая мимо на машине). Ирина - тактичный и учтивый экскурсовод, с ней было очень комфортно. Так как у нас было время - мы решили продолжить совместное путешествие с Ириной уже на второй экскурсии за день - в медовые водопады, там всё также было волшебно, но не буду выкладывать фотографии тут чтобы не путать туристов. Бонусом получили рекомендации для самостоятельного изучения окресностей в последний день что мы тут. По недосмотру случайно забронировал экскурсию на июль вместо июня, но, Ирина нашла время и перенесла экскурсию на текущий месяц, за что выражаю отдельную благодарность. Будем рекомендовать экскурсовода друзьям.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1a5ca50-45a4-4e49-b228-99e085f13bc2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/60d8d780-188c-4727-834e-469dd0f68402.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9bb7d816-75c8-4c96-8691-5ee53338883f.jpg)
Были на экскурсии 04.06.2026. Спасибо большое за интересную и познавательную экскурсию. Гид Сергей увлеченно рассказал информацию про все локации, поэтому слушать его было интересно. Давал возможность везде пофотографироваться. Автобус комфортный для поездок.
Были на экскурсии 02.06.26. Нашу экскурсию вел Александр, очень приятный, весёлый и с юмором гид. Экскурсия прошла полностью по программе. Рассказал информацию по программе и посоветовал на, что можно обратить внимание. Очень интересно. Машина чистая, комфортная для поездки. В группе было 8 человек, что удобно, когда все собираются. Всем рекомендую!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/adfaf4be-0c28-45b7-af2a-6ca4e634dfbf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94d4665b-d10d-4550-a092-bc0c40f475fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb0fb6ee-0bdd-4d6f-a18b-f5837986f343.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ceb280d8-0c8f-4ee0-984d-a45c9a280452.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e164322b-e9c4-4962-aa2b-3dee6403b921.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/be160121-d7c9-4c6f-b033-be68180cd05c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0887d653-7d44-4b65-925a-d4149f1b2995.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e881ceaf-c843-4898-81bb-0b1804fc23c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f402a52-8bb3-4e11-8e21-5438c6d222c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e53f3c62-abb5-4836-b034-b39d8cecc2d7.jpg)