В Казань приезжали семьёй на праздничнфе выходные 12 июня. Наш гид была Анастасия. Очень приятная девушка, сделали с ней много хороших фотографий на профессиональную камеру. Узнали много интересного из истории города Казань и просто приятно пообщались 😊 Спасибо огромное Анастасии, ждем наши прекрасные фото с воспоминаниями о чудесном и гостеприимном городе Казань!
10 246 отзывов путешественников
очень понравилась экскурсия, с сыном остались в восторге
спасибо за прекрасную экскурсию. Знакомство в Казанью было очень увлекательным.
Благодарим Вероника за интересный рассказ о Казанском Кремле! Было очень интересно и увлекательно. Огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bc01a2eb-329b-4cde-a568-d96693f366f0.jpg)
мы в восторге от экскурсии по штольне и пещере. понравилось всем: и взрослым 40+ и детям от 10 до 17 лет. инструктор Илюза всё доходчиво объясняла: весь маршрут прошли без потерь). рекомендую всем, кто не боится замкнутого пространства и темноты))
буду советовать друзьям
/https://cdn.tripster.ru/avatars/96fab1b3-ecd5-4cd8-878c-d2f5e8d38517.jpg)
Здравствуйте! благодарим за рекомендацию!
Все прошло очень хорошо! Три часа пролетели незаметно. Не смотря на то, что у нас было двое детей 9 лет и один ребенок 6 лет. Конечно они к концу экскурсии подустали ходить, но это и понятно. Эльвира рассказывала очень интересно и увлеченно. Видно, что любит историю своего города. Мы в Казани 2 раз, и гулять по местам и слушать о них куда интереснее, чем просто смотреть объекты.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ae62a849-3fc1-487e-bc9a-4256b853cf33.jpg)
Мы с мужем в восторге от данной экскурсии , от глубины познаний Сергея, от того количества информации, которой он обладает и с удовольствием делится. Это истинно профессионал своего дела! Тот уровень владения и подачи информации, который я считаю наивысшим. Увлекательно , интересно, разносторонне. Рекомендуем всем. А сами обязанно посетим снова одну из его экскурсий в Казани.
Экскурсия интересная и познавательная. 2 часа пролетели незаметно. Нина Петровна знает свою работу, видно, что любит свой город, его историю и владеет всеми нужными знаниями.
Вероника дала нам прекрасный шанс ознакомиться с Кремлем Казани. Прекрасный стиль подачи материала, отслеживание заинтересованности туристов, ответы на вопросы - все на достойном уровне. С огромной любовью к городу был рассказ, с разными версиями, легендами - очень понятно, системно. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/db4fc593-7da7-4486-a99c-dd0344190426.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03f9b952-4243-4b79-aa8d-ddb8c763ad73.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23059837-4bba-4fe4-910d-37c11c0e47e7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/059e9326-d785-4d1f-ab6c-9685f55958ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b386970-923c-4d1d-8b47-3128c417cd3b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29e7b5ed-f871-4e09-881a-125fcd47a896.jpg)