Казанский кремль: прикосновение истории

5,0
2 отзыва, 8 посетили

«Казань брал, Астрахань брал!» — именно эту известную кинофразу мы вспомним во время экскурсии по Казанскому кремлю. Предлагаю вместе со мной пройти дорогами Ивана Грозного и увидеть, как могут сосуществовать рядом две разные религии и две культуры.

Елена

Елена, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–8 человек

−5% до 23 мая
5000 ₽

4750 ₽

за 1-8 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
2 отзыва, 8 посетили
2 отзыва, 8 посетили
С
1 день назад
Посетили Казань впервые и всего на 2 дня. Знакомство с городом началось с экскурсии в Казанский кремль с Еленой. Экскурсия очень понравилась как взрослым так и подростку 12 лет, Елена очень интересно, доступно рассказала историю города, кремля, мечети, а также некоторые интересные моменты. Подача лёгкая, время пролетело не заметно. Елена Вы супер, спасибо Вам.
Елена
Еленагид
Светлана, рада была провести для вашей женской компании 2 экскурсии: по Казанскому Кремлю и по Интеллигентной Казани. Это было для меня приятно и своего рода "дело чести" - все-таки рассказывать учителю русского языка и литературы об известных писателях - это дорогого стоит 😊 Рада, что вам понравилось!
О
3 дня назад
Сегодня мы были на экскурсии с Еленой прекрасной! Остались в полном восторге! Во время экскурсии с Еленой было легко, непринуждённо, интересно. Видно, что она профи в этой сфере, идеальные знания, ни один наш вопрос не остался без ответа! Всем советуем ее экскурсии!
Елена
Еленагид
Ольга, благодарна Вам за замечательные, добрые слова! Большое Спасибо!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Елена

Гид в Казани

  • 5,0
  • 312 посетили
  • 1 год на Трипстере
Люблю свой город, красавицу-Казань, и хочу познакомить вас с ней! Я аккредитованный гид и историк. Закончила исторический факультет Казанского университета с красным дипломом и немножко этим горжусь. Но во время экскурсий я не сыплю датами и фактами, а превращаю их в интересные истории. Мои экскурсии лёгкие, неутомительные и дружеские! Вы не заметите, как пролетит время. Нахожу интересное и для детей, и для взрослых. Экскурсии проходят в вашем темпе и в удобное для вас время. Учитываю все ваши пожелания.

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

5% скидка при заказе до 23 мая
Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации