Нам понравилась экскурсия, было познавательно и интересно!🤗
11 810 отзывов путешественников
Очень увлекательная и необычная экскурсия, осталась в полном восторге! Как будто перед тобой открывается другой мир.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4dd4fc5d-8b7d-4185-ab81-5027e5ecfa8a.jpg)
После экскурсий на суше посмотреть на достопримечательности с воды замечательно. Из за плохой погоды наша прогулка была перенесена, хорошо, что был день в запасе и мы попали на экскурсию. Гид Курбан очень интересно рассказал нам историю, обычаи. Комплимент от гида фрукты, чай, вода. Нас каталось всего 2 пары, хорошо, что ничего не отменилось. С воды другие впечатления и виды. Рекомендую. Спасибо ❤️
Отличный трансфер, вежливый водитель, очень комфортная машина и все это по цене желтого такси. Всем рекомендую
Хотим сказать огромное спасибо Фырату за потрясающую экскурсию по Стамбулу! Это был не просто набор фактов, а настоящее погружение в город. Мы увидели не только главные достопримечательности — Айя-Софию, Голубую мечеть, Цистерну Базилика, — но и дворец Топкапы. Фырат рассказывал так увлечённо, с юмором и душой, что время пролетело незаметно. Чувствуется глубокая любовь к городу и профессионализм. Отдельное спасибо за заботу о комфорте группы, советы по местной кухне и отличный маршрут. Обязательно вернёмся и порекомендуем вас всем друзьям!»
Великолепная экскурсия по основным достопримечательностям Стамбула. Очень рекомендую, особенно, если в городе впервые. Самое главное - все без очередей. Спасибо гиду Фырату за увлекательные рассказы про посещаемые достопримечательности и не только. Все было на высшем уровне.
Отлично, прилетели ночью . Проводил до стройки регистрации . Удостоверился что заселились
Прибывали в Стамбул в 4 часа утра семьёй с маленькими детьми и багажом. Поэтому вариант с общественным транспортом отпал сразу. Решили воспользоваться данным трансфером. Только положительные эмоции. Комфортный минивэн, вежливый водитель. Стоимость и нюансы были оговорены заранее. Можем рекомендовать данного агрегатора!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2ba1ba36-7703-4aaf-864c-a2b1ecf29601.jpg)
Хотела выразить огромную благодарность Анне за фото прогулку в компании друзей! Эмоции от просмотра фотографий зашкаливают!!! Они настолько тёплые, живые и настоящие!!! Просто невероятные!Получив фотографии пересмотрела много раз с улыбкой и послевкусием! Это был потрясающий день, который запомнится нам всем! С Анной было очень приятно находиться каждому из нашей компании, тепло и легко!!! Мне даже слов не хватит, чтобы выразить насколько всё понравилось, начиная от нашей фотосессии и заканчивая просмотром замечательных кадров, наполненных душевностью и искренними эмоциями!!! Спасибо огромное, мы очень рады были провести с Вами чудесный день!
очень понравилось! остались довольны, парфюм получился классный ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/9be94328-a74f-48ce-950b-67f5b9099374.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/353a1b90-06fb-406c-81a5-e4a627761e0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee7c535c-c156-47c7-886e-2653134b4a48.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe1e585b-21fe-4ee5-a34c-f404c20b76c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/507d19f8-a388-4909-82ea-12e97022e349.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c62a6d2-a1c6-42bf-8f89-ab4722c1a89c.jpg)