Посетили данную экскурсию две недели назад. Гид владеет огромным объемом информации, виден его профессионализм, к организации экскурсии тоже нет никаких вопросов. Техника- наушники, аудиогид работали исправно, никаких сбоев. Всё замечательно. Но! Тут скорее не оправдались наши ожидания от экскурсии. Вся экскурсия это - пройти 100 м и остановиться на 20-30 мин для «урока истории» Гид перегружает информацией, датами и уже на второй остановке информацию не получается воспринимать. Экскурсия длилась 5 часов, а из них часа три - это рассказы. В конце экскурсии один человек просто уснул, когда была финальная 30 минутная остановка в мечети. Если вы любите историю, и в полной мере владеете информацией, датами и т.п., готовы слушать и воспринимать для глубокого изучения информацию, то однозначно рекомендую. Но если вы, как и мы, хотите больше увидеть глазами, прогуляться без утомительных дат, исторический фактов, и времени у вас на осмотр мало, то точно выбирайте что-то более динамичное.
ещё