Отзывы на Бухта Золотой Рог

Необычные экскурсии от местных жителей города

2920 отзывов путешественников

А
10 часов назад
Исторический центр Стамбула + прогулка по Босфору
Гид Евгений отлично провел экскурсию, очень интересно!
A
14 часов назад
История двух берегов Стамбула
Благодарю ребят за компетентность и внимательность к каждому туристу!
Рауф
Рауфпредставитель команды гидов
Спасибо большое за то что написали отзыв,это очень радует что вы остались довольны нами✅✅✅✅✅✅✅✅
Елена
20 часов назад
Исторический центр Стамбула + прогулка по Босфору
Экскурсия очень понравилась. С нами был гид Адам. Комфортный формат, ответы на все вопросы, учтены все пожелания и просьбы. Благодарю и рекомендую!
М
1 день назад
Красочный Стамбул: прогулка по «сериальным» районам Балат и Кузгунджук
Все отлично экскурсия прошла 10 из 10
Н
2 дня назад
Сложить мозаику Стамбула
Нам с мужем очень понравилась экскурсия с Марией. Я просто влюбилась в Стамбул благодаря ее увлекательному рассказу, где были и строгие исторические факты, и легенды, и шутки. У меня стояла задача: за 1 день во "втором Риме" узнать как можно больше интересного и посмотреть на знаковые места своими глазами: и мне это удалось целиком и полностью благодаря Марии. Спасибо за экскурсию, эрудицию и темлый прием!!! Это было прекрасно, как и сам Стамбул. Неистово рекомендую!
Д
3 дня назад
Четыре времени Босфора + остановка в Азии (завтрак или обед включены)
Всё понравилось, вечерняя экскурсия была на двух языках. Соответствует описанию.
Екатерина
4 дня назад
Прогулка по Балату — нестандартному району Стамбула
Были на экскурсии с гидом Андором. Район Балат смотрела уже в третий раз, но в этот раз с посещением холма Пьера Лотти. Каждый гид проводит экскурсию по своему маршруту, поэтому каждый раз узнаешь что-то новое, какие-то детали и интересные моменты. Балат очень необычный и притягательеый район со своим колоритом и обаянием. С холма Пьера Лотти открываются необыкновенные виды на Босфор и Стамбул. Необычное сочетание жизни и смерти в одном месте. Очень аутентичное кафе на холме, интересный рассказ Андора, потрясаюшая атмосфера доброжелательности и клиентоориентированности оставили самые хорошие и добрые воспоминания. Андор помог нам сделать красивые фотографии в самых удачных локациях, показал кафе с самым вкусным балык-дюрумом (а мы балык-дюрум перепробовали в разных местах). Погода тоже порадовала)) Спасибо организатору и гиду Андору за душевную атмосферу и отлично проведенное время))
V
5 дней назад
Топовые места Стамбула
Интересно, информация дозированная, помог с проездом и очень приятное общение
Н
21 сентября
Топовые места Стамбула
Спасибо за чудесную, познавательную экскурсию. Экскурсовод Женя с чувством юмора, был внимателем к каждому участнику. Побольше таких экскурсоводов!
Алина
21 сентября
Исторический центр Стамбула + прогулка по Босфору
Отличная экскурсия. За один раз охватил все основные вези эволюции Стамбула. Бейхан хорошо даёт материал, очень отзывчивый, дружелюбный, идёт навстречу в пожеланиях (немного сместить по времени экскурсию, чуть отклониться от маршрута и т.п.). По времени для нас было больше 5 часов, но это было незаметно, все органично, в группе было 10 человек. Никто никому не мешал, оптимальный состав. В гарнитуре все слышно и на суше, и на море, но есть места в городе, где глушится связь и звук в наушниках нерегулярный. Благодарим за сопровождениепо уникальному городу!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 292

Популярные экскурсии в Стамбуле