Отзывы на Круизы по Байкалу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

220 отзывов путешественников

Оксана

Спасибо Александру - очень грамотный гид, экскурсия интересная, логистика комфортная. Александр прекрасный водитель, машина чистая. Очень рекомендую его услуги.

Пономарева
Опыт: 8 экскурсий

Гид Александр - гениальный. Очень умный, очень начитанный, очень образованный. Для себя я его прозвала "ходячая энциклопедия". НО! Важный момент! Александр рассказывал легко и непринужденно, его хотелось слушать "раскрыв рот". На все вопросы получили ответы. Учитывая, что мы в Иркутске были проездом, Александр согласился начать экскурсию с 6 утра! В ресторане посоветовал нам самую вкусную местную еду. Потом, как оказалось, я забыла очки в его машине, так он мне их еще и СДЕК- почтой отправил. Очень рекомендую, очень советую. Не пожалеете! ВСЯ НАША ГРУППА ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА!

Владимир
Опыт: 5 экскурсий

Ездили с экскурсоводом Евгением. Понравились легкость, организованность и четкость. Посетили все места, что хотели. Экскурсией остались довольны.

Марина
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсию нам проводила Наталья. Очень комфортно и приятно было слушать и общаться. Наталья предлагала варианты мест к посещению, учла все наши пожелания. Экскурсия очень интересная.

Светлана

Сегодня прошло наше знакомство с Иркутским краем и с озером Байкал. Нас сопровождала гид Яна. Удивительная, знающая и увеличенная экскурсовод, и просто замечательный человек!!!! Приехала за нами в назначенное время и назначенное место. Предварительно связалась с нами и предложила варианты маршрута. Всё очень доступно и понятно. В рамках экскурсии посетили все запланированные места, полюбовались красотами Байкала, посетили музеи, отведали национальные блюда по рекомендации гида) Спасибо огромное за доставленные впечатления!!!)

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Александр знающий, интересный экскурсовод! Маршрут был продумано до мелочей. Всегда присутствовала событиийная связность места и информации. В музеях Тальцы и Байкальском лимнологическом музее также экскурсии проводил сам Александр. И везде на высоком профессиональном уровне. Уверенно рекомендуем!

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Нашим гидом был Иван, который оказался очень гостеприимным, доброжелательным и отзывчивым😁 Очень много рассказал о регионе и Байкале💧 Мы посетили все значимые места по программе, прокатились на хивусе и увидели невероятный лед! Прокатились на канатной дороге и посетили красивую смотровую😍 Обедали в панорамном ресторане с видом на Байкал🔥 Посетили рынок, где купили вкусняшки и подарки. Довольны и счастливы! Спасибо большое за организацию! 11 из 10😁💙

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Тактичный, умный , с чувством юмора. Приятно познакомиться, прекрасная экскурсия, буду рекомендовать!

Популярные экскурсии в Иркутске