Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 140865142635
Ирина

Ирина

Гид в Иркутске
909 посетили
1 год на Трипстере
Иркутянка, обожаю историю, искусство и походы. В 2010 году прошла обучение на гида, с тех пор веду индивидуальные и групповые экскурсии. Сама люблю посещать новые места и получать максимум впечатлений, поэтому рада тепло встретить гостей нашего города и вместе получить классные эмоции от знакомства с городом.

176 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Елизавета
2 дня назад
История Иркутска в лицах и улицах
Спасибо за потрясающую экскурсию по Иркутску! 😍 очень люблю архитектурные прогулки! Много интересных фактов и историй о людях и улицах. Ирина очень подробно все рассказала, даже пожалела что так мало дней в городе, хотелось бы погулять еще :) спасибо вам большое!
Елена
2 дня назад
История Иркутска в лицах и улицах
Замечательная экскурсия! Не ожидала, что Иркутск настолько красивый город. Ирина действительно много знает и об истории города, и о людях, когда-то основавших и прославивших его. Рекомендую для вдумчивых любителей истории.
А
3 дня назад
История Иркутска в лицах и улицах
Очень понравилось! Экскурсия насыщенная, погода прекрасная, город очень интересный
С
19 сентября
История Иркутска в лицах и улицах
Я влюбилась в Иркутск! в его модерн и деревянное зодчество!!! в людей, вершивших историю и прогресс! Ирина так интересно рассказывает о наследии города, о его истории, людях, что я в под впечатлением!!! Благодарю ❤️
В
18 сентября
История Иркутска в лицах и улицах
Отличная экскурсия по Иркутску с архитектурной и исторической темами! Спасибо!
Марат
15 сентября
История Иркутска в лицах и улицах
Замечательная экскурсия!
Любовь
13 сентября
История Иркутска в лицах и улицах
Отличная экскурсия, супер вариант для знакомства с городом. Очень понравилась гид Ирина: и по подаче материала, и по самой информации, очень насыщено и интересно! Огромное ей спасибо за прекрасно проведённое время! ❤️
Б
8 сентября
История Иркутска в лицах и улицах
Было действительно интересно, не сухие даты, а история о развитии города, о его изменениях и о людях. Я вообще не заметила как мы прошли весь маршрут, а пролетело больше двух часов! Все ожидания от экскурсии полностью оправдались. Скучно не было совсем. Никогда не интересовалась деревянным зодчеством, но меня очень увлекло. Весь рассказ о городе и людях тек настолько плавно и размеренно, что придраться не к чему, а в процессе показывали фото, так что не нужно представлять как выглядело место или знание в прошлом, за что отдельная благодарность.
Ещё
Марина
8 сентября
История Иркутска в лицах и улицах
Замечательно! Ирина - очень знающий гид,любящий свой город.Маршрут экскурсии составлен прекрасно.Обязательно порекомендую друзьям.
Т
7 сентября
История Иркутска в лицах и улицах
Прекрасная экскурсия и по содержанию, и по изложению. Ирина - очень приятная девушка, чувствуется любовь к городу и его истории, и прекрасное чувство юмора. 2.5 часа пролетели быстро, время провели с удовольствием, заскучать никто не успел.