/https://cdn.tripster.ru/avatars/33b14da8-dca6-4eb4-a479-9f0257d85e42.jpg)
НЕ СОВЕТУЮ! ГИД основа: 1. Не понравился гид Алмазхан или Алмаз, читал с тф скуднейшую информацию, а не рассказывал. В Википедии или ИИ все гораздо интереснее и объемнее, читала после. 2. В описании экскурсии нет точки «Драндский собор» она якобы по желанию, правда нигде об этом не говорится, НО если из всего автобуса два человека захотят посетить, то стоимость за одного 500р. ВНИМАНИЕ: вход на территорию храма бесплатный, но гид потребует денег, и если вы не планируете посещение, то пол часа будете просто сидеть на синей лавке у дороги, гид вас за руку будет ловить у входа на территорию храма если захотите прогуляться. Это огромный минус. 3. Опоздание автобуса и соответственно спешка на каждой точке, при том гид сам то и дело то сидит и ест, то разговаривает с кем-то и автобус его ждёт. В г.Сухум только кусок набережной, и неработающий фонтан, никакого рассказа про город толком нет. Совет: если есть возможность берите в аренду машину и заранее почитайте про достопримечательности, по цене не сильно проиграете, но поверье, вы проведете куда насыщенней и более комфортный день, если все таки решитесь на данную экскурсию то полагаетесь на удачу, авось повезет. Сами точки интересные, но это того не стоит, ужасное послевкусие после дня, очень жалею
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ef13e2ec-98eb-4b3c-a127-f87cbe6b3fe7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/11dff421-c1b5-4a79-b8d9-6017b8717b48.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e707e2c9-4fc9-4b83-8db0-6edcebebf96b.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd7fa65b-3c9d-4963-99cd-77f426371007.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa0f0325-9336-4c54-9967-5169a1a26bdb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0b0e192-85cc-4409-9e52-d02812980fb3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4dfe807-9cc1-495b-bb14-d799d9b00b15.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7088e49d-4fde-481f-b849-84ebfa5cd1f3.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77d714ad-d8cf-4e2e-9532-507ef2fda996.jpg)