Салима

Салима

Гид в Адлере
214 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Салима. Наша компания работает более 7 лет. Все наши водители и гиды — с многолетним профессиональным стажем. Кроме того, все мы абхазы: никто так не покажет свою страну и не расскажет о ней, как любящие её коренные жители. С нами вы побываете в знаковых местах Республики, узнаете историю каждого города, откроете легенды, сказания и малоизвестные интересные факты.

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился экскурсовод Аслан, интересно рассказывал по дороге о культуре Абхазии. Очень понравилась пещера, масштаб залов и переходов производит неизгладимое впечатление. Не понравилось, что на дегустации вина, меда и пр. завозят в начале экскурсии, на это тратится много времени, порядка 1.5 часа. А потом на парк и ГЭС в Новом Афоне нам дали 20 мин, да и прибыли мы туда в темноте. Я считаю, что включать дегустации в экскурсию - это уже не современно, все что угодно можно продугустировать на рынке или в лавках и цены будут в два раза меньше.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Уже дважды путешествовали по данному маршруту с гидом Амандой. Отличная экскурсия.Маршрут очень удобен для отдыхающих в Сириусе. Нравится, что экскурсия тематическая, а не просто обзорная. Этим летом планирую еще раз путешествовать этим маршрутом с родными, которые впервые поедут в Новый Афон. Рекомендую всем.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо организаторам за прекрасно проведенное время. Посетили монастырь и пещеры. Наш гид, житель Нового Афона, очень интересно рассказывал о своем городе, а также о других достопримечательностях Абхазии и ее истории. Весело, увлекательно, познавательно.