Экскурсия прошла по плану. Гид Акмаль доброжелателен, всё рассказывал, показывал, помогал. Парк цветов, конечно, на любителя - не каждый впечатлится. А вот по Глобал Вилладжу - гораздо интереснее, стоит посетить, особенно вечером, когда включается подсветка.
67 отзывов путешественников
При вылете потерял телефон в аэропорту и соответственно все контакты. Благодаря оперативным и слаженным действиям данной команды удалось восстановить связь и тур по Дубаю не пропал. Спасибо за отзывчивость и понимание лично Аише и гиду Азизу. На этих ребят можно положиться. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4c1d5179-9f84-4473-9d10-3e46baab83e4.jpg)
Покупали билеты в аквапарк леголенда. К самим билетам никаких претензий. Все очень четко и быстро. В этом плане рекомендую. Не понравился трансфер. Мы ездили из Фуджейры. Оказалось, что до Леголенда ехать 3 часа в одну сторону. Итого 6 часов на дорогу. Поэтому остается очень мало времени на сам парк, т.к. максимальное время трансфера только 10 часов. Я бы рекомендовал организаторам увеличить время до 12 часов. Или купить тут билеты, а трансфер поискать в другом месте, если вы находитесь далеко от Дубая. Отдельно хотел бы добавить про сам Леголенд. В прошлый раз мы были в основном парке и остались очень довольны. Дети 6 и 8 лет. Действительно имеет смысл его посетить. В этот раз мы ходили в аквапарк. На мой взгляд бессмысленная затея. Очень мало места, мало горок. Некоторые Московские аквапарки точно превзойдут данный.
Отличный гид Азиз!!! Комфортная, чистая и безопасная машина. Прекрасные знания истории города и страны, обычаев, законов и людей. Рекомендуем всем однозначно!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/83d8a8ba-46e3-463f-b557-4a94fa0bc601.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c8bde77-6eab-4f31-b3bd-4ac139388d37.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e670b15-2228-41a4-bce0-5de4d096c1fc.jpg)
Прекрасный гид Азиз!!! Нам крупно повезло! Обширные знания страны,обычаи, религии народов,законы!!! На протяжении всей экскурсии были окружены заботой и вниманием!!! Однозначно рекомендуем оказаться под его опекой!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b1c0cc5-6e1b-4eb1-b6eb-923215d7cba4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82666c87-6670-419c-b29d-9150ac009671.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0519988f-072c-47e2-945e-9c8ea1d3880f.jpg)
Все хорошо, оперативно. После оплаты билеты прислали через 5 минут. Уже сходили в ЛегоЛенд, все понравилось. Спасибо за возможность купить билеты с российской карты
Чтобы не стоять с детьми в очереди купили билеты здесь, очень удобно - все оплатили, распечатали и на месте просканировали. Если едете в сезон и не хочется стоять в кассе, то покупайте)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f43bcab3-1b47-469b-ae9e-5f0d284dc46b.jpg)
Билеты прислали вовремя, Леголенд интересно посетить, если дети любят Лего и возрастом от 4 до 10 лет, старше уже будет скучновато
Шикарное шоу!!! Мы с мужем в восторге!!!🔥🔥🔥💫💫💫✨️✨️✨️
Замечательный гид, комфортная дорога,
/https://cdn.tripster.ru/photos/1883306b-182a-4cc9-94ba-444fe5e3c7a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02286181-456e-4829-b77e-49ffc0108a73.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc3df97e-9fd2-4a19-87c6-cb9be56e47e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27c4492a-9ad8-41a1-aefb-aa32208297a5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/35f6647f-a3bc-4b1f-b0ab-1b2538017f9f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/759a3131-fe73-4669-aa84-531efcab09c1.jpg)