Наталья, огромное спасибо за проведенную экскурсию! Все остались довольны и благодарны! У нас был нестандартный запрос - провести экскурсию в ночное время в связи с длительной пересадкой между рейсами. Наталья учла все нюансы, полностью подстроилась под наши обстоятельства. Наталья - пунктуальный, тактичный, ответственный и профессиональный гид! Очень рекомендую!!!
2040 отзывов путешественников
Наталье огромное спасибо за приятно проведённое время несмотря на жару и усталость от ночного перелёта. Прекрасно спланированная и проведенная экскурсия по старому городу, гид прекрасно знает материал и любит Дубай. Познавательно, ненавязчиво и интеллигентно. Так умеет только настоящий профессионал.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/90e2c760-37fb-459d-a739-a0412edb1649.jpg)
нам очень понравилась экскурсия, проехали основные локации, сделали много красивых фотографий и видосиков. Гарник очень приятный и общительный человек, все прошло позитивно и на легке. Рекомендуем всем экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e0fa9ed1-d555-462c-9b6b-4fe70a2f0c51.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/069277e4-fbaf-478c-a648-3284d05ead81.jpg)
в целом, неплохо, все четко по времени. Не понравилось достаточно панибратское отношение экскурсовода
/https://cdn.tripster.ru/avatars/22fecabe-6674-4394-9b23-284fc5c68577.jpg)
Бесконечно благодарны Наталье за проведенное вместе время. Вся экскурсия проходила в формате живого разговора, без заученных сухих фактов, информации и историй было очень много - и про прошлое, и про настоящее, и про будущее. Это было словно рассказ местного жителя и кладезь накопленных жизнью историй. Про музеи и увиденные места писать не буду - все прочитаете в программе и увидите сами. Однозначно рекомендуем и надеемся, что увидимся в будущем на других маршрутах!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/034e9cd5-f804-436c-91c9-0b1768f184d6.jpg)
все прошло прекрасно, гид на машине, было нас двое и ещё пара, останавливались где считали интересно всем, поднялись на две высотки, где пальма и где Бурж халифа, с соседней, где все видно и дешевле, гид много рассказывал. для общорки и представления где и что, достаточно
добрый день! спасибо большое организатору за прекрасную поездку! невероятно шикарный тур😍был замечательный гид, стали друзьями ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/382354d1-6037-4f27-8ef9-be0af321fb80.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e484347-f70b-493b-9f47-333d7384feb2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c63f57f4-8147-46f8-bdd3-d0c827faa578.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5820c97-8e2f-43a5-ac2e-4ad50fa63a88.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18864988-50ba-4062-94ee-5de405dc99da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f199c04-4fa6-4bbe-b89a-5fee81aa2090.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b7146a8-f6ad-4da6-93a9-03f03db60aac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a6184b5-90a4-41d9-b413-4377401727fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a86049c3-cd64-4cb7-8dc7-335497d48a68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e86ef817-812b-4163-a293-115f14909a53.jpg)