Наталья, огромное спасибо за проведенную экскурсию! Все остались довольны и благодарны! У нас был нестандартный запрос - провести экскурсию в ночное время в связи с длительной пересадкой между рейсами. Наталья учла все нюансы, полностью подстроилась под наши обстоятельства. Наталья - пунктуальный, тактичный, ответственный и профессиональный гид! Очень рекомендую!!!
666 отзывов путешественников
Наталье огромное спасибо за приятно проведённое время несмотря на жару и усталость от ночного перелёта. Прекрасно спланированная и проведенная экскурсия по старому городу, гид прекрасно знает материал и любит Дубай. Познавательно, ненавязчиво и интеллигентно. Так умеет только настоящий профессионал.
Лучший день за всю поездку!Полное сопровождение , все было интересно и комфортно на 100%
/https://cdn.tripster.ru/photos/74688359-ca04-4ce3-aeae-bb49f7fb5d2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e21b0d4f-dd72-4af2-9107-1af59382d460.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f59ec8a-a289-4855-b3e4-aaf1f5d82972.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/90e2c760-37fb-459d-a739-a0412edb1649.jpg)
нам очень понравилась экскурсия, проехали основные локации, сделали много красивых фотографий и видосиков. Гарник очень приятный и общительный человек, все прошло позитивно и на легке. Рекомендуем всем экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e0fa9ed1-d555-462c-9b6b-4fe70a2f0c51.jpg)
Хотелось бы поблагодарить Кристину за очень познавательный экскурс в историю и современную жизнь Дубая. Кристина - очень интересный рассказчик, глубоко погруженный в тему. Хотя я и бываю часто в городе, но благодаря ей смогла иначе посмотреть на уже знакомые места и небоскребы, окунулась в мир старого города, построенный на контрасте песчаных построек и ярких красок восточного базара.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/728e9f7b-6b1b-40d3-a888-badcad67244d.jpg)
Нафисет, большое спасибо за тёплый отзыв! 💛 Спасибо вам за интерес к истории, внимание к деталям и лёгкость в общении во время экскурсии. Буду очень рада новой встрече в Дубае и новым совместным открытиям! ✨
Огромная благодарность организаторам и нашему гиду Беку, экскурсия прошла отлично. Посетили много прекрасных, интересных локаций. Поездка прошла легко и весело.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/22fecabe-6674-4394-9b23-284fc5c68577.jpg)
Бесконечно благодарны Наталье за проведенное вместе время. Вся экскурсия проходила в формате живого разговора, без заученных сухих фактов, информации и историй было очень много - и про прошлое, и про настоящее, и про будущее. Это было словно рассказ местного жителя и кладезь накопленных жизнью историй. Про музеи и увиденные места писать не буду - все прочитаете в программе и увидите сами. Однозначно рекомендуем и надеемся, что увидимся в будущем на других маршрутах!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/81385952-088e-48d8-bebe-06b05cc4bb0b.jpg)
лучший гид в ОАЭ что у нас был а уже недели. идеально вовлекает детей в экскурсию, при этом она не скатывается в анимацию только для детей. информации было много, она была интересно и увлекательно подана. Гид и водитель подстроились под наши просьбы и пожелания и мы успели все что хотели. дополнительно к экскурсии заказывали трансфер Абу-Даби - Дубай. все вовремя, машина комфортная и услуга по адекватной цене. однозначно рекомендую!
Спасибо Трипстеру за оперативную замену экскурсии (перенос брони), т.к. первоначальный организатор не выходил на связь. Спасибо Азизу за моментальное подтверждение экскурсии (а то уж думали, что день потерян). Спасибо гиду Шухрату - за саму экскурсию. Все показал, много чего рассказал. Было комфортно и интересно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a6184b5-90a4-41d9-b413-4377401727fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18864988-50ba-4062-94ee-5de405dc99da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1883306b-182a-4cc9-94ba-444fe5e3c7a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e86ef817-812b-4163-a293-115f14909a53.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27c4492a-9ad8-41a1-aefb-aa32208297a5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f199c04-4fa6-4bbe-b89a-5fee81aa2090.jpg)