Отзывы на Экскурсии в аквариум в Дубае

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

707 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия получилась просто потрясающей!!! Сама программа выстроена гармонично и разнообразно - нет монотонных прогулок или проездов. Особенно хочу отметить гида по имени Фаррух - очень интересный и позитивный рассказчик, которого очень приятно слушать!! Спасибо огромное за такой опыт, взглянула на Дубай по-новому! 😉😘

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия неплохая, особенно если хочется по-быстрому всё посмотреть, хороший гид Виктор, из заявленного не было Дубайской Венеции, поэтому сняла звезду, есть ещё небольшой недостаток, так как экскурсия длинная, не было времени и места где можно было перекусить(

Григорий

Знакомство с Дубаем в мини группе лучшее что можно придумать.Наш гид Фаррух очень подробно и интересно рассказывал про Дубай и отвечал на все задаваемые вопросы.В группе сразу было полное взаимопонимание и хороший контакт,не смотря на разницу в возрасте и регионов . Спасибо!

Ирина

Экскурсия очень понравилась!Гид Бахтияр замечательный экскурсовод.Спасибо ему большое. Рекомендую пользоваться услугами команды Трипстер.Они всегда на связи и готовы решить возникшие вопросы. Андрей ,Ирина,Карина.

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

Все очень понравилось. Гид все доступно объяснял, показывал, консультировал. Ждал столько сколько нужно. подсказывал даже после экскурсии. помог купить билеты на экскурсии на которую не смогли попасть до этого.

Marina

Начну с того, что в связи с проблемами после ливней, туроператор отменил все экскурсии, в том числе обзорную по Дубаю, хотя все дороги по маршруту были уже сухие. Надо отметить, что я первый раз в этом городе, и на второй день нашего пребывания начался ливень и потоп, и мы просто сидели в номере, так как транспорт не ходил и такси было вызвать невозможно! Азиз стал нашим спасением! Без него мы бы так и не увидели этот прекрасный город! Прекрасная экскурсия, успели посетить все заявленные локации, а также поднялись на смотровую площадку Пальмы, это восторг! Везде было время посмотреть и сделать фото! Азиз рассказал много интересного об истории страны и о современной жизни. Отвечал на все вопросы максимально интересно и доступно. Нам со взрослой дочерью очень понравилось! В машине было помимо гида, еще 6 человек, на дискомфорт никто не жаловался. С удовольствием посетили бы еще экскурсии с этим прекрасным гидом, но к сожалению отпуск подошел к концу. Если соберемся в ОАЭ еще раз, то экскурсии будем брать только у Азиза. Спасибо!

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Когда в этом городе хаос. Транспорт не работает оптимально. А хочется многое увидеть, то здесь лучший вариант, взять экскурсию с гидом. Нам повезло с гидом Виктором. Спасибо за приятные часы по Дубаю.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Были с семьёй в октябре '23 Заказывала экскурсию,опираясь на хорошие отзывы про Азиза По факту был другой гид(замана не проговаривалась),нас поставили перед фактом Хороший парень,но общение и объем информированности не очень Все пожелания и организационные моменты нормально

Популярные экскурсии в Дубае