2153 отзыва путешественников
Наталье огромное спасибо за приятно проведённое время несмотря на жару и усталость от ночного перелёта. Прекрасно спланированная и проведенная экскурсия по старому городу, гид прекрасно знает материал и любит Дубай. Познавательно, ненавязчиво и интеллигентно. Так умеет только настоящий профессионал.
Была сегодня на экскурсии с замечательным гидом и организатором — Икромом. Мы посетили все места, заявленные в программе, и даже больше. Поднялась на смотровую площадку на острове Пальм Джумейра и на смотровую в Даун Тауне со стеклянным полом и видом на Бурдж Халифу, так же покаталась на лодочке по Арабской Венеции рядом с отелем «Парус». Несмотря на то, что мини-группа не набралась, Икром любезно согласился скорректировать маршрут с учётом моих пожеланий, за что отдельное спасибо. Экскурсия получилась очень насыщенной и познавательной. Икром интересно рассказал об истории возникновения ОАЭ, семьях и династиях шейхов, традициях и образе жизни местных жителей, а также об объектах, которые мы посещали. На протяжении всей поездки он подробно отвечал на все мои вопросы об Эмиратах. От себя хочу сказать огромное спасибо за прекрасно организованный и очень интересный день! Всем рекомендую обращаться к Икрому за экскурсиями — профессиональный, внимательный и действительно увлечённый своим делом гид.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d7cbc65-2607-4864-a779-4b15715e795e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/20ad9a84-0891-4a67-b000-b0d6eda38fac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e090b0b3-97b4-4021-b1ec-03ec802fb6a1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c1f000ee-ee0a-4d9d-bd12-1690d0bfff70.jpg)
Большое спасибо за такой тёплый, подробный и искренний отзыв! Очень рад, что экскурсия вам понравилась и оставила столько ярких впечатлений. Для меня важно, чтобы гости не просто увидели достопримечательности, но и почувствовали атмосферу ОАЭ, узнали больше об истории, культуре и современной жизни страны. Приятно слышать, что программа оказалась интересной, насыщенной и комфортной для вас. Спасибо за доверие, позитивное общение и интересные вопросы во время поездки! Буду очень рад снова встретиться с вами в Дубае или в Абу даби и показать ещё больше красивых и необычных мест. До новых встреч и отличных путешествий!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/90e2c760-37fb-459d-a739-a0412edb1649.jpg)
нам очень понравилась экскурсия, проехали основные локации, сделали много красивых фотографий и видосиков. Гарник очень приятный и общительный человек, все прошло позитивно и на легке. Рекомендуем всем экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e0fa9ed1-d555-462c-9b6b-4fe70a2f0c51.jpg)
Миразиз - отличный выбор для экскурсии в Дубае! Рекомендую!
Хотелось бы поблагодарить Кристину за очень познавательный экскурс в историю и современную жизнь Дубая. Кристина - очень интересный рассказчик, глубоко погруженный в тему. Хотя я и бываю часто в городе, но благодаря ей смогла иначе посмотреть на уже знакомые места и небоскребы, окунулась в мир старого города, построенный на контрасте песчаных построек и ярких красок восточного базара.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/728e9f7b-6b1b-40d3-a888-badcad67244d.jpg)
Нафисет, большое спасибо за тёплый отзыв! 💛 Спасибо вам за интерес к истории, внимание к деталям и лёгкость в общении во время экскурсии. Буду очень рада новой встрече в Дубае и новым совместным открытиям! ✨
/https://cdn.tripster.ru/avatars/069277e4-fbaf-478c-a648-3284d05ead81.jpg)
в целом, неплохо, все четко по времени. Не понравилось достаточно панибратское отношение экскурсовода
Спасибо за экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Очень внимательный и знающий экскурсовод с которым приятно общаться :)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5dee39da-6666-4cda-a8a9-1c1100256ad3.jpg)
мы были проездом)) специально оставили день, чтобы успеть посмотреть город)) Всё отлично)) забрали с аэропорта, провели прекрасную экскурсию и отвезли в аэропорт)) Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/22fecabe-6674-4394-9b23-284fc5c68577.jpg)
Бесконечно благодарны Наталье за проведенное вместе время. Вся экскурсия проходила в формате живого разговора, без заученных сухих фактов, информации и историй было очень много - и про прошлое, и про настоящее, и про будущее. Это было словно рассказ местного жителя и кладезь накопленных жизнью историй. Про музеи и увиденные места писать не буду - все прочитаете в программе и увидите сами. Однозначно рекомендуем и надеемся, что увидимся в будущем на других маршрутах!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/382354d1-6037-4f27-8ef9-be0af321fb80.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/858443fd-fa38-474b-ac06-1bbf03e1e58c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a6184b5-90a4-41d9-b413-4377401727fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18864988-50ba-4062-94ee-5de405dc99da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b0a0456-1594-4859-9b59-bde865e27e82.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27c4492a-9ad8-41a1-aefb-aa32208297a5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c9265fe-e51d-4f52-9f9b-8021bbbe80d3.jpg)