Отзывы на Переулки и улицы Дубая

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

763 отзыва путешественников

Larisa

Огромная благодарность нашему гиду Шерзоду. Заранее согласовал свой приезд и минута в минуту прибыл. Хорошая машина, в салоне чисто и прохладно, для нас были заботливо приготовлены бутылочки с водой. Очень акккуратно и безопасно водит машину.Очень много и интересно рассказывает о каждой локации, старается максимально учитывать интересы гостей. Очень доброжелателен и вежлив. Очень важно, что выбирая куда поехать, Мы провели с ним очень содержательный и интересный день. Благодаря ему мы узнали и полюбили этот город. Спасибо Шерзод.

Виктор
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании:) Наш гид Тимур показал нам все разнообразие Дубая. Хочется отметить продуманность маршрута. Нам удалось попасть на прекрасные точки, из которых открывались отличные виды и при этом было не очень многолюдно:) Понравилось информационное сопровождение во время экскурсии - было интересно:) Большое спасибо за прекрасный день!

Саида
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на экскурсию по Дубаю 27.04 с двумя дочками и нам очень понравилась организация, подача материала. У нас был гид Тимур спасибо ему подсказал куда лучше пойти на смотровую площадку, послушали его и не пожалели. Интересно всё рассказывал про культуру ,про интересные факты. Советуем обязательно обращайтесь не пожалеете.

Дария

Отличный вариант, чтоб ознакомиться с городом. Передвигались на комфортном авто. Гид Азамат попутно отвечал на все вопросы, прислушивался к пожеланиям. Все топовые локации посетили и с комфортом доставили обратно. Очень хорошо, что это именно мини группа. Из чисто личных рассуждений - вообще не понимаю прикол Дубай молла. Обычный трц с тонной народу. Если нет цели шопинга - сама бы туда ни за что не поехала)) но к экскурсии это отношения не имеет, все отлично, спасибо!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность за обзорную экскурсию по Дубай. Мне очень понравилось, провезли по основным местам с достопримечательностями, дали время на фото. Действительно ознакомительный характер экскурсии.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Начну с неприятного, гид опоздал на 45 минут, из-за этого не успели на ужин в отель. Андрей постарался сгладить, угостив нас кофе. В Дубае бываем несколько раз в год, но побывав на экскурсии, почувствовали, что как будто здесь впервые. Экскурсия была очень интересная, гид ответил на все наши вопросы по исторической части и посоветовал места для самостоятельного посещения. Маршрут для тех, кто любит пешие экскурсии по историческим местам. Также заглянули на рынок и без навязывания приобрели сувениры. P.S. Если едете зимой, то на лодку обязательно берите кофты.

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Нас встретили очень рано в аэропорту, тк у нас был только один день на Дубай, организовали экскурсию так, что мы могли сначала погулять, а потом на экскурсию сходить, когда открылись музей и смотровые площадки. В целом, отличный вариант для знакомства с городом. Спасибо, Баха!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия по ночному Дубаю. С нами был гид Амин. Очень вежливый, интересно рассказывал про историю Дубая, ОАЭ. Амин учитывал все пожелания, при необходимости менял маршрут, чтобы нам было удобно и комфортно. Фактически мы были вдвоём и экскурсия была индивидуальной. Он сам бронировал билеты на Бурдж Халифу, на смотровую площадку на Пальме Джумейра, чтобы мы ни о чем не думали и просто наслаждались необыкновенным Дубаем. Спасибо огромное за такую экскурсию! Мы в восторге!

Популярные экскурсии в Дубае