1973 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/579f3cd9-21b4-42eb-8c8b-2408961c04a6.jpg)
Поездка в Пустыню с Абдуллой очень понравилась и мне, и детям. Абдулла прекрасно понимает и говорит по-русски. Рассказывает много интересных фактов о жизни в ОАЭ. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a9d0382-f4cf-4af2-be4e-168acc8a002d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf06f82a-2cd9-468d-ab04-8894df1fb5c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16163b70-2614-413b-a4da-cbe5db1b9aa8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4325ff49-6444-4c74-9f18-d2d2d32b60ba.jpg)
Анастасия, огромное спасибо за ваш отзыв и прекрасные фотографии. Мне очень приятно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3854c6c5-cd61-446a-9858-f76f3718f783.jpg)
Отличная экскурсия 🔥
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9f3e65f3-e099-4854-9ad0-c2eb4e24cba5.jpg)
отличная поездка, то, что мы и хотели - только пустыня и закат, прикольно покатались на досках, фото в платьях - да, возможность была, кому интересно, кофе и финики, а как же без них? 😊 организация на 5+, программа стандартная- приезд на базу, обязательная тусня вокруг багги и верблюдов, если кому надо, то за деньги - пожалуйста, далее спуск шин для гонки по песку и погнали - бодро, классно, весело! Потом отдых, фотки, закат и домой. здорово! все, как мы любим 😁
Добрый день! Все прошло отлично. Водитель был супер. Попутчики тоже. Все четко и во время.
Отлично покатались, получаются красивые фотки на закате в пустыне. Гид/водитель был Бассам, кажется. Вежливый, с чувством юмора. Какие-то интересные факты тоже старался рассказывать. В общем, все прошло хорошо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/61409911-5d26-4e58-863e-9ea7120c2b29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f4767981-9159-4250-bc15-24d7ee587195.jpg)
благодарим за экскурсию! мы взяли индивидуальный автомобиль и не пожалели)) все было в нашем темпе, комфортно. никто не торопил и не просил по фоткать 😁 на ужине нам водитель оставил лучшие места с хорошим видом. сделал нам шикарные фото в пустыне! рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ee29399b-7257-4c98-bf94-ee384497877a.jpg)
Хочу поблагодарить организаторов за прекрасное Сафари ! Я ездила с двумя детьми и все было отлично ) В программу входило сафари по песчаным дюнам на джипе, катание на верблюдах, квадроциклы по желанию, сендбординг, фотки и ужин с шоу в бедуинской деревне ! Детям очень понравилось, сказали лучшая экскурсия за поездку, насыщенно, интересно, в пустыне очень жарко, но в джипах кондиционер и после катания по пескам нам очень вовремя дали холодную воду ) Очень хочется отметить нашего водителя Файзана, экскурсию делает ведь не только место, но и люди, и, даже иногда люди и их отношение и забота важнее ) Хотя здесь у нас все совпало. Файзан всегда был рядом, прекрасно говорил по русски, на что мы не расчитывали и это был приятный бонус :) Всегда оказывался рядом в нужный момент - объяснить, помочь, сфотографировать, подсказать ! Очень теплое, доброе отношение, мы чувствовали себя окруженными заботой и вниманием ) А как он водит !!! Дети были в абсолютном восторге от катания по дюнам на скорости, с виражами, летящим из под колес песком ) И все вопросы были услышаны, Файзан очень спокойный и терпеливый человек, нигде не торопил, не настаивал , только предлагал и рекомендован и благодаря ему мы получали прекрасные условия на всех активностях ) будь то квадроциклы, верблюды или места за ужином на шоу ! Также благодарность организаторам, общалась с Аишей, все понятно объяснила при покупке, в процессе экскурсии писала и интересовалась все ли у нас хорошо ! Мы конечно сами очень позитивные ) но здесь не могу отметить доброту, профессионализм и заботу тех, кто сделал для нас эту поездку такой замечательной )) Благодарю !
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f4460d1-188b-4693-9e8f-95a6b80feb02.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c5f3289-2135-48d1-bd65-d0427a7ac6ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/478bc044-6af8-40c6-9729-4af7ee75e1a3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/49bf9749-854c-4572-9f32-5b907424e58f.jpg)
В целом это был очень интересный опыт. Смело могу рекомендовать. Организовано было все отлично. Единственное не рекомендую по прибытии на ужин покупать там сувениры, так как цены там конские.
/https://cdn.tripster.ru/photos/23b2df00-1bad-4533-82fb-7a715975eb68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/533c0fa1-bf9a-42c5-8292-c22b6a089655.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/de9cbafe-31aa-4dea-bc0a-c804dc628fca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2dbef0e3-e247-4c4f-86e9-4ba2a3d4c8f6.jpg)
классная поездка в пустыню, очень драйвово, много времени для фоточек, шикарная вечерняя программа и ужин.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e2ba7e8-281b-465e-ab38-98f657305886.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8fe3bc26-10ed-485a-8c8c-d5dc7517743a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f199c04-4fa6-4bbe-b89a-5fee81aa2090.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18864988-50ba-4062-94ee-5de405dc99da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3c31aa1-a8a7-4b3d-b253-296b0a760ca7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a6184b5-90a4-41d9-b413-4377401727fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2d1f58f-ae07-415b-9902-a36f70d6f856.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e86ef817-812b-4163-a293-115f14909a53.jpg)