Отзывы на Экскурсии к поющим фонтанам в Дубае

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2185 отзывов путешественников

Тимур
Опыт: 20 экскурсий

Организовано все просто идеально. Гид был Бека, абсолютно во всём шел нам на встречу. Единственное не рекомендую ехать на смотровую площадку Palm View, с колеса обозрения Око Дубая виды в сотню раз круче. Так же если вы не ребенок и не девушка - делать в волшебном саду нечего. Сама экскурсия на высшем уровне. Все наши пожелания выполнялись.

Галина
Опыт: 9 экскурсий

мы были проездом)) специально оставили день, чтобы успеть посмотреть город)) Всё отлично)) забрали с аэропорта, провели прекрасную экскурсию и отвезли в аэропорт)) Рекомендую!

Екатерина
Опыт: 12 экскурсий

лучший гид в ОАЭ что у нас был а уже недели. идеально вовлекает детей в экскурсию, при этом она не скатывается в анимацию только для детей. информации было много, она была интересно и увлекательно подана. Гид и водитель подстроились под наши просьбы и пожелания и мы успели все что хотели. дополнительно к экскурсии заказывали трансфер Абу-Даби - Дубай. все вовремя, машина комфортная и услуга по адекватной цене. однозначно рекомендую!

Елена
Опыт: 15 экскурсий

Впервые на Трипстере получила такой низкокачественный сервис. Гид рассказывал о машинах, так как он ( как выяснилось )занимается машинами. Информация оБ Эмиратах, достопримечательностях была очень скупой. Это не гид, а просто водитель . И цена не соответствует работе гида. Разочарована.

Давид Ответ гида 

Елена, благодарю вас за обратную связь. Мне искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление об экскурсии. Со своей стороны хочу отметить, что программа была выполнена полностью, и вся предусмотренная информация по маршруту и достопримечательностям была рассказана. Во время экскурсии я старался давать материал в полном объёме и доступной форме. К сожалению, часть информации могла не усвоиться, в том числе из-за усталости — я заметил, что в некоторые моменты вы засыпали. Тем не менее, я беру на себя ответственность за подачу материала и понимаю, что, возможно, стоило адаптировать формат более индивидуально. Что касается темы автомобилей — она действительно затрагивалась, так как напрямую связана с развитием региона и его современной инфраструктурой, что является частью экскурсионного контекста. Мне жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий. Я обязательно учту ваш отзыв для улучшения качества работы в будущем.

Ирина
Опыт: 23 экскурсии

Одна из самых чудесных поездок! Миразизу огромное спасибо за доброжелательность, знание своего дела, общение, умение удержать внимание у подростков))) своим рассказом. Нам очень повезло, что мы выбрали прогулку с Миразизом. Это настоящая экскурсия - история региона, быт, уклад, нравы, порядки - в разрезе любого времени. Очень много полезной и интересной информации, грамотно построен план передвижений, ощущение безопасности и поддержка. Самое главное - благодаря Миразизу мы очаровались городом! А это самое крутое что может быть в путешествии. Миразиз, всех благ Вам!

Миразиз Ответ гида 

Здравствуйте), спасибо большое за оставленный отзыв), и вам всех благ. До новых встреч)

Вадим
Опыт: 5 экскурсий

Выражаем благодарность Тимуру!Все понравилось. Машина отличная, приехал вовремя, все показал и рассказал, учел все наши пожелания. По ходу экскурсии заказывал билеты по нашим запросам, понравился обед в старом городе! Тимур знает много "секретных" мест для потрясных видов. Большое спасибо Тимуру!

Популярные экскурсии в Дубае