экскурсия прошла прекрасно! была длинная пересадка в Абу даби, договорились на встречу в аэропорту. в назначенное время приехал гид Азиз на комфортном авто с кондиционером, в машине была зарядка и водичка. Гид учел все наши пожелания по программе, мы посмотрели весь город и интересующие нас достопримечательности с самых красивых ракурсов. такой формат очень комфортен, сами бы одурели от жары и поиска транспорта. А здесь-все с комфортом, помощь с билетами и интересный рассказ об истории и жизни арабских эмиратов. 10 из 10, всем рекомендую!
1714 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/579f3cd9-21b4-42eb-8c8b-2408961c04a6.jpg)
Поездка в Пустыню с Абдуллой очень понравилась и мне, и детям. Абдулла прекрасно понимает и говорит по-русски. Рассказывает много интересных фактов о жизни в ОАЭ. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8a9d0382-f4cf-4af2-be4e-168acc8a002d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bf06f82a-2cd9-468d-ab04-8894df1fb5c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16163b70-2614-413b-a4da-cbe5db1b9aa8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4325ff49-6444-4c74-9f18-d2d2d32b60ba.jpg)
Анастасия, огромное спасибо за ваш отзыв и прекрасные фотографии. Мне очень приятно!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3ebd28bd-2a0e-42b9-93f3-bb167374c61b.jpg)
Понравилось всё. спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b08761d8-82be-4bd5-b224-c6d7a5531a4b.jpg)
Поездка очень понравилась. Интересна и сама дорога, и те достопримечательности, которые мы увидели. Прекрасная возможность искупаться в океане. Рекомендую!
Хотелось бы поблагодарить Александру за день великолепных открытий! Дорога от Дубая до Хатты занимает около двух часов по прекрасной дороге, проложенной через пустыню и холмистую местность (местные назовут это горами, но мы из России, и горы видели и повыше и полесистей) ;), но время пролетело незаметно за интересными рассказами гида об особенностях местности, обычаях, жизни людей. Сам городок не впечатлил, но надо отметить, что свою курортную историю он только начинает, и у него есть потенциал! В жаркую погоду спасением стало катание на катамаране по небольшому, но очень живописному озерцу. А бонусом на обратном пути стало посещение Геологического парка в Шардже с невероятными марсианскими пейзажами!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f723af55-da0b-4679-9e41-17c000ae65a4.jpg)
Экскурсия оказалась очень познавательной и душевной! Гид Эдвард - просто потрясающий!! Все очень полно и интересно рассказал, складывалось ощущение будто ведёшь осмотр достопримечательностей в беседе с другом. Локации тоже очень понравились. Пытались увидеть черепах, но они от нас удрали 😄. В целом всей экскурсией мы остались очень довольны, не жалко средств и потраченного времени. Так же отдельно хотелось бы поблагодарить организатора Анастасию, - была на связи 24/7 и по вопросам не только касательно данного тура. Потрясающие люди.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/df0ab989-9f34-4691-96c8-0dda88a9458c.jpg)
отличная экскурсия, мы ездили небольшой компанией, все понравилось. гид и водитель машины попались суперские, угостили нас местным чаем с молоком, который нам очень полюбился. и в целом программа была хорошая
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed71d4fe-91cb-4c0f-920f-a19adcfb759e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47a3abe8-877b-4e4c-bb28-df5ae4ddb73c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/168dd040-000b-4a49-8a93-f49bd9eca71b.jpg)
экскурсия очень понравилась. увидели Дубай с новой стороны . однозначно порекомендую знакомым
Моя мама оказалась в Дубае проездом на сутки и совершенно одна. Мне нужно было организовать для нее экскурсию очень быстро, тк уже ночью вылет. Организатор Умар очень быстро отвечал на сообщения и любезно пошел навстречу без всяких вопросов - экскурсия с его коллегой Фаридом началась раньше по моей просьбе. Все пожелания учли. Маме очень понравилось, она была такая счастливая! 😍 Фарид помогал маме делать фотографии, объяснял и показывал все. Позаботился, чтобы мама приехала вовремя и сильно не устала. Хочу отдельно отметить оперативность и вежливость. Даже по сообщениям сложилось приятное впечатление. Они были содержательны, конкретны, без воды и очень грамотно построены) правильно заданные вопросы - это уже половина ответа. Спасибо агентству, а в частности Умару и Фариду, что не дали моей маме скучать и чувствовать себя одиноко. Маст-визит места все были объезжены вдоль и поперек. Я Вам очень благодарна 🙏🏼 Желаю Вам процветания 🩷
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e8e1d2fe-68e3-49dc-8b1e-074b40af4ee8.jpg)
Умар, у которого мы заказали экскурсию, и гид Фарид превзошли все ожидания! Постоянно были на связи, хотя мы заказали экскурсию за много месяцев заранее, помогали не только по экскурсии, но и в других делах, например, заказ отеля, помощь с обменом валюты и даже помощь в решении проблем с отменами рейсов из-за ситуации на ближнем Востоке. Сама экскурсия прошла идеально, время и место встречи мы выбрали сами. Фарид очень подробно и интересно рассказывал про каждую достопримечательность и в целом отвечал на любые вопросы. Также сделал нам прекрасные фотографии! Хоть в эти дни в Дубае стояла жара, в автомобиле было очень комфортно и прохладно, всегда была вода. Ребята супер молодцы, сервис на высшем уровне, лучше точно не найти!
/https://cdn.tripster.ru/photos/dfb6354b-0ed3-4501-80f8-5ccde7f20017.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8c312f7-2583-40ac-a381-17c2f3301f0a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9aada551-5f92-4b7d-9277-2e10628e64f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/18864988-50ba-4062-94ee-5de405dc99da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc3df97e-9fd2-4a19-87c6-cb9be56e47e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc299398-690f-4dd6-a154-83956352e388.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a6184b5-90a4-41d9-b413-4377401727fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27c4492a-9ad8-41a1-aefb-aa32208297a5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a86049c3-cd64-4cb7-8dc7-335497d48a68.jpg)